Ганцю в кєдах• 23 декабря 2014

Иглоукалывание для повышения иммунитета. Эффективно?

Знакомая посоветовала отвести ребёнка на сеансы иглоукалывания для повышения иммунитета и не только ). у нас аденоидит и частые бронхиты. Чьи детки проходили такую процедуру, эффективно ли? Спасибо всем за ответы.
Каркуша Клара• 23 декабря 2014
Послушаю тоже, у сына аналогичная проблема аденоиды и я тоже задумалась об иглоукалывании М

сама себе прекрасная• 23 декабря 2014
Очень больно ,нам помогла гомеопатия лечили бронихиты и частые ОРЗ .Главное найти хорошего врача что бы сделал правильное назначение.
Брюнетка в Мармеладе• 23 декабря 2014
Хорошее дело иглоукалывание.спокойнее стала ляля,и болеть не скажу что меньше скажу легче и быстрее