Божья коровка• 24 декабря 2014
Накипело... про свекровь... а у вас как?
Девченочки, не могу успокоится...
В браке уже 14 лет, со свекровью не жила ни дня, ко мне и моим детям, тоесть к внукам она полностью безразлична, только на день рождения может прийти в гости, подремать в сторонке, подарить деньги и все...
А вот последнее время и это пропало...
Недавно заболел старший сын, его положили в больницу, мне, естественно, надо было находиться рядом с ним, муж на работе, младшего не с кем оставить.Обратилась к ней с просьбой побыть с внуком, она сказала: "Разбирайтесь сами". Последний случай: вот уже третью недели болеем, накупили кучу лекарст, свекровь работает в аптеке уборщицей, за все время работы, и в этом конкретном случае, ни разу не предложила взять лекарства у нее в аптеке со скидкой (как для своих), хотя все соседи у нее пользуются ее скидкой. А на Николая тоже ничего не предложила и вообще на любой праздник...
И при этом она глубоко верующяя
Ну как так, может это я сильно придирчивая?
А как у вас?
А вот последнее время и это пропало...
И при этом она глубоко верующяя
А как у вас?
Новопоштинская• 27 декабря 2014
Ответ длякультУра
Нелюбовь к своим внукам-это грех,ваша свекровь получит за это от жизни.Потеряет то,что любит больше всего.Моя ни разу не пришла к внукам,ничего ни разу не дарила,при встрече не заговорила даже с ними ни разу!Детям уже 12 и 3 года,других внуков у неё нет.Пять лет назад она продала свою квартиру,где у мужа моего была доля,все деньги себе,растрынькала их за полгода,теперь живёт в чужом сарае,как бомжиха.Паспорт она свой потеряла,восстановить не может без прописки,так и пенсию не может оформить.Мы с мужем вместе уже 20 лет,женаты 16,пока детей не было,помогали ей деньгами,долги долларовые четырехзначные за неё отдали.Сколько я возмущались!Ну это ж МАМА!Когда родился старший и свекровь ходила к мужу на работу за деньгами через день,а про внука за полгода ни разу у мужа не спросила,то у мужа мозг встал на место,Пришёл однажды с работы и сказал:’Прости,больше денег матери не даем,раз она так к моему сыну,то нет у меня матери.’Так и живём,внуки её не знают,да ей и не надо.В старости пусть её кто угодно досматривает,только не я и не мои дети!Она сама выбрала такую жизнь,пусть теперь живёт ею!
, вы и так сделали очень много для этого человека