19 февраля 2013

Советчицы, просветите вопрос по линзам

кто ходит в  линзах - можно ли спортом заниматься в них? фитнес или аэробика или др. Не выпадают или их снимать нужно?
Shop in USA 19 февраля 2013
не выпадают, можно. Я спокойно занимаюсь на тренировке
Аноним 19 февраля 2013
Можно. Я даже в бассейн ходила, правда там девочки губили линзы.
автор Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляMemori
не выпадают, можно. Я спокойно занимаюсь на тренировке
фух, спасибо! а то я только ставить собралась и на спорт нужно идти- а брат напугал, что к него и просто вылетают, а уж если попрыгать и тд. то вообще...
Аноним 19 февраля 2013
не выпадают конечно)) но мне удобнее в очках
Yelenashiyan 1971 19 февраля 2013
Не выпадают,конечно можно спортом заниматься-это же не очки,которые могут упасть! В линзах не рекомендуют ходить в баню с сухим паром,т.к. они пересыхають и портятся.
автор Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Можно. Я даже в бассейн ходила, правда там девочки губили линзы.
спасибо! но я плавать боюсь то мне только фитнес светит
автор Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляYelenashiyan 1971
Не выпадают,конечно можно спортом заниматься-это же не очки,которые могут упасть! В линзах не рекомендуют ходить в баню с сухим паром,т.к. они пересыхають и портятся.
спасибо!
автор Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляanonimka_911
не выпадают конечно)) но мне удобнее в очках
а очки не слетают?
maraira 19 февраля 2013
одевайте очки при плавании
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
а очки не слетают?
сползают иногда, но у меня больше силовых тренеровок, а в линзах почему-то возникает ощущение сухости, но это все индивидуально...)
Аноним 19 февраля 2013
Они же не из стекла, как они выпадут?) В них можно и спать и прыгать с парашютом, ничего не случится.
автор Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляanonimka_911
сползают иногда, но у меня больше силовых тренеровок, а в линзах почему-то возникает ощущение сухости, но это все индивидуально...)
ага.спасибо! поняла
автор Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Они же не из стекла, как они выпадут?) В них можно и спать и прыгать с парашютом, ничего не случится.
я только их собираюсь ставить, выше отвечала
Xomidgy 19 февраля 2013
Захватите с собой капельки-искуственные слезы. если пересохнут, по капле в каждый глаз.
автор Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляXomidgy
Захватите с собой капельки-искуственные слезы. если пересохнут, по капле в каждый глаз.
спс
polo4ka 19 февраля 2013
я в линзах лет 14 хожу и прыгаю и бегаю и сплю и плаваю в бассейне не переживайте еще не разу не выпали )))
автор Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляpolo4ka
я в линзах лет 14 хожу и прыгаю и бегаю и сплю и плаваю в бассейне не переживайте еще не разу не выпали )))
спс
Levskaya 19 февраля 2013
конечно, нет, ничего не выпадает! Я ношу с 2001 года линзы. в прошлом году родила двойню - рожала в линзах)))
автор Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
конечно, нет, ничего не выпадает! Я ношу с 2001 года линзы. в прошлом году родила двойню - рожала в линзах)))
автор Аноним 19 февраля 2013
всем большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!