Бусурманша• 24 декабря 2014
Чем убираете запах секонда?
Смотрю тут многие любят его покупать. Вещи неплохие попадаются, но у меня лично за 3 стирки только вываниваются. Причем не подряд, а между стирками еще поносить надо.
Вот интересно, как Вы с запахом справляетесь?
Бусурманша
• 24 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
Если замочить в соли - запаха не будет.
замачивала и в аммиаке (пишут что он нейтрализует запах) нейтрализует, но все равно не полностью!
Хвець-тець• 24 декабря 2014
пару капель лаванды при полоскании
только не синтетическую, а натуральную
Аноним Советчик• 24 декабря 2014
Проветривайте вещь перед стиркой на балконе два-три дня, полоскайте с уксусом не жалея раза два
Пацака-задирака• 24 декабря 2014
я в тазик три столовых ложки соли даю и порошок.
с вечера замачиваю - утром стираю
потом ополаскиватель
и всё - готово
с вечера замачиваю - утром стираю
потом ополаскиватель
и всё - готово
Первая леди колхоза• 24 декабря 2014
Постирать ариэлеМ или тайдом или персилом))) если серьезно, то мне достаточно 1 стирки амвеем
Лика-прилипка• 24 декабря 2014
пару раз приходили вещи с кидстафа якобы после своего ребенка, а по запаху явный секонд причем не стиранный... ничего особенного не делала, просто стирала бесфосфатным детским гелем для стирки с ополаскивателем для белья и запах уходил...
Юльчик Салтовка• 24 декабря 2014
Порошок+кондиционер для белья. Лучше Силан или Е. А потом пару дней висят на открытом балконе, на прохладном воздухе. И запаха никакого.
Садоводница• 24 декабря 2014
Если запах не убирается за 1 стирку с порошком - то там вредные вещества, формальдегид и т.д. Не покупайте больше там.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ополаскиватель для белья.
это вы не убираете запах, а добавляете химию к химии, термоядерное сочетание получается
Хитрушка-чекушка• 24 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Запаха секонда нет точно, пахнет как обычное бельё после стирки. А на счет термоядерности, перед ополаскивателем я его хорошо стираю.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
согласна. У меня были вещи, которые за ночь выветривались на улице. А если 3 стирки не помогает, то это не есть хорошо
Бусурманша
• 24 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а где берете секонд?
Где придется. Я в основном не в завозные дни беру, а когда дешевле. Не вижу причины, почему эти вещи должны как новые стоить
Бусурманша
• 24 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В секонде же во всем формальдегид, или я ошибаюсь?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
разные степени обработки
Ромашкинная• 24 декабря 2014
Замачиваю,потом стираю,с полосканием 2 раза,можно с ополаскивателем,но я не люблю резких запахов,потом хорошенько проветрить на улице и все ок.