мадамГрицацуева• 24 декабря 2014
Какой режим питания у вашего ребенка в 2,2 года? Что входит в меню?
Ло Шарик• 24 декабря 2014
молоко, кисломолочка (домашний йогурт), каша, мясо, фрукты, супчик овощной - это каждый день
мадамГрицацуева
• 24 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
у подруги, ест все то что и они сами.
мой в принципе тоже. а сколько раз в день?
мадамГрицацуева
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
Сколько раз и в какое время кормите малыша?
Прячусь от Всех• 24 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
ой толком не знаю,сколько раз, знаю одно ест плохо, бегают за ним часто что бы покормить. Предпочтений особых нет у него, я ей 100 раз говорила что бы не давала перекусы, то печенько то йогурт пока не поест нормально, толку 0, вот и бегают. Подружку жалко((
Брыкалка• 24 декабря 2014
мій їсть все, що і ми, правда смажене ми майже не їмо. Вдома носом крутить, з трьох разів, може один повноцінно поїсти, а інші - поклювати. А в садочку за компанію їсть 4 рази і все, що дають і цілу порцію.
Ло Шарик• 24 декабря 2014
утро до 9, обед около часу дня, полдник где-то 16:30-17:00 и ужин 19:00, мясо в обед кушаем
Та никада в жизни• 24 декабря 2014
У меня мало ест- утром творог, бутерброд с сыром и молоко, днем суп овощной с мяском или борщ и все, полдник может омлет или сырник или фрукты, ужин каша и йогурт или кефир.нам почти 2
Помогалочка• 24 декабря 2014
нам тоже 2,2- полный отказ от нормального меню.( мясо, суп, каша) едим только колбасу , сосиски, вареники. педиатр назначил биодобавку с лецитином . посмотрим появится ли аппетит...
мадамГрицацуева
• 24 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
у нас почти также. только в сад пока не ходим. Если ребенок поел хорошо хотя бы два раза для меня счастье. А можете приблизительно по времени написать во скольво завтрак, обед, полдник и ужин?
В танке• 24 декабря 2014
Каша на молоке (гречневая, пшенная, овсяная), супы, макароны, плов с говядиной, картошка тушеная, печеная или пюре,тушеная рыбка, немного дом. соленых огурцов, помидоров, капусты; вареный буряк; хлеб, творожок, компот из замороженных ягод, чай мятный. Между едой яблоки, груши. В целом основные блюда все с общего стола, тоесть для себя готовим то, что будет есть и малой. Нам 2,1.
Пушка заряжённая• 24 декабря 2014
нам 2,5 сніданок 9.00 молочна каша ( гречана, вівсяна,рисова)
12.00 сирок або йогурт(кефір)
15.00 фруктове пюре
18.00 овочево мясний суп або пюре з мясом і овочами
21.00 молочна каша
Все їсть маленькими порціями
12.00 сирок або йогурт(кефір)
15.00 фруктове пюре
21.00 молочна каша
Все їсть маленькими порціями
НаливайКа• 24 декабря 2014
ходим садик. Перед садиком ест йогурт или кефир, в саду завтрак (вязкая каша+салат, хлеб с маслом, чай), обед тоже в саду (борщ или суп, каша или картофельное пюре+мясо или рыба, салат, хлеб, компот), приходим домой едим фрукты или фруктовое пюре, на полдник творожная запеканка, печеные яблоки с тыквой, кисломолочка, могу дать вафли с чаем, короче когда как. на ужин каша или иногда картошка, один раз в неделю рыба на пару или запеченая, 4 раза мясо (тефтельки, котлеты на пару, курица отварная или запеченая и тд) , 2 раза тушеные овощи. Перед сном кефир с двумя детскими печенюшками.
мадамГрицацуева
• 24 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
Какой чай пьет ваш малыш?
Брыкалка• 24 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
сніданок в 9, обід в 12.30, полуднік в 16 і вечеря в 18