мадамГрицацуева• 24 декабря 2014

плохо. просто выговориться

сегодня мне наконец-то открылись глаза просто. Поняла что больше нет любви у мужа ко мне. и также поняла что считала его лучше чем он есть. Обидно только, что поняла слишком поздно( 7 мес. беременности сейчас). Всегда думала, что я действительно важна для него, даже при ссорах, в глубине души старалась его оправдать, но только сейчас поняла - у него больше просто нет чувств. Вот так. Спасибо что выслушали.
il-mari• 24 декабря 2014
а не может быть так, что вы ошибаетесь???

Секретница• 24 декабря 2014
автор у вас гармоны бушуют!
Пешеходик• 24 декабря 2014
Ответ дляСекретница
автор у вас гармоны бушуют!
100%
КликОЛЬКА• 24 декабря 2014
Это у Вас гормоны бушуют. Больше гуляйте на свежем воздухе и полноценно отдыхайте. А еще - сократите чтение советчицы до минимума.
КликОЛЬКА• 24 декабря 2014
Ответ дляСекретница
автор у вас гармоны бушуют!
мы с Вами на одной волне)))
Кудряшка Сью• 24 декабря 2014
А как вы поняли что у него нет любви?
Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2014
Да, это все беременность, гормоны, все наладиться! главное не нервничайте - вам нельзя!!! а с мужем поспокойнее, поласковее, мудрее

Маруська Му• 24 декабря 2014
Гормоны, я со своим чуть не развилась, потом решила рожу и разведусь, а когда родила, все прошло опять любовь.
Виктория1677• 24 декабря 2014
сколько знакомы??? сколько замужем???
нет денег???
essele• 24 декабря 2014
Похожая ситуация, недавно только писала о такой же проблеме. Прочла книгу Пять языков любвиГэри Чемпен. На одном дыхании, на многоее октрылись глаза, прочтите, может и Вам поможет и понравится. Любовь можно вернуть, по крайней мере попытаться, тем более что Вы ждете малыша.
Анонимба• 24 декабря 2014
Это первый ребенок?
ОльгаЛ• 24 декабря 2014
Обиделись? На что?
Julietttta• 24 декабря 2014
С чего такие выводы сделали,ну что не любит вас???
LoraLollita• 24 декабря 2014
автор полюбому гармоны)
Кудряшка Сью• 24 декабря 2014
Автор вы гле??????
Из ДОМа-2 Я• 24 декабря 2014
Хороший вы мой человечек) Это вы себя накрутили на эти мысли. Он вас любит и ценит. Вас и вашего будущего ребеночка. Я это точно-точно вам говорю!
автор мадамГрицацуева • 24 декабря 2014
это первый ребенок, деньги есть, живем отдельно. женаты 3,5 года. до этого встречались 2 года. Сомневаюсь, что гормоны, я наоборот стала более спокойной, чем до.
Залетная Я тут• 24 декабря 2014
Ответ дляСекретница
автор у вас гармоны бушуют!
+100
автор, все вокруг гады и не понимают, как Вам тяжело?)))
Akvalita• 24 декабря 2014
Ответ дляessele
Тоже читала эту книгу)) но у меня мч тяжелый))

автор мадамГрицацуева • 24 декабря 2014
извените что так долго неотвечала. телефон заглючил.
Это даже не сегодняшняя ссора, это просто уже анализ всего что сейчас происходит между нами сейчас. просто холод и пофигизм.
всемВсёИмного• 24 декабря 2014
ну, на 7м месяце беременности под гормонами, иногда человек принимает неправильные решения:(
Ряженка• 24 декабря 2014
через пару месяцев родите и сделаете окончательный вывод,я тоже думала что говно,плакала,а родила так он мне ребенка 2 месяца первых подавал с кроватки и подгузники менял
автор мадамГрицацуева • 24 декабря 2014
спасибо всем за теплые слова. но что вам сказать, не знаю, разве только, что это не гормоны, я стала более спокойной во время беременности, обидно, что он столько просил ребенка. ( мне 23, ему 30).
Звоночек• 24 декабря 2014
у мужей такое бывает, новая ситуация (беременная жена) и он начинает странно себя вести... Уделяйте больше мужу внимания и не зацикливайтесь , что он Вас не любит и тд...
автор мадамГрицацуева • 24 декабря 2014
я почему-то думала что это он должен больше внимания уделять, а не наоборот, ведь в этом и проявляеться счастье от того, что у нас будет долгожданный малыш, представляю, что будет потом.
НеКонец-Света• 24 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
ну а почему вы считаете, что он должен больше проявлять внимание к вам, а не вы к нему?
как доказательство любви? так почему бы вам не уделить ему внимания? вы ведь его тоже любите.
а вообще. скорее всего у вас гормоны ;) просто переживите это.
у меня вот на днях на ровном месте истерика приключилась и тааак мне обидно было что муж меня не любит и не понимает, около часа ревом ревела )))) а потом проревелясь и хорошо стало ))))
он сейчас вполне возможно тоже очень сильно все это переживает и за вас и за малыша.
не накручивайте себя ;) запаситесь терпением, думайте только о хорошем и постарайтесь не загружать себя первый год жизни ребенка: многие говорят, что потом легче .
essele• 24 декабря 2014
Ответ дляAkvalita
мой тоже очень сложный, он еше не читал, но надеюсь прочтет:-) пока вроде по немногу рпботает система:-):-)
essele• 24 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
вот правда, прочтите книгу, я прочла за3-4 вечера, в 2 словах не объяснишь, но там Вы ТОЧНО найдете ответы на вопросы:-)
автор мадамГрицацуева • 24 декабря 2014
хорошо.прочту. спасибо