Чупа-чупс• 24 декабря 2014
Мист Экспресс
Девочки как заказать доставку курьером в Херсоне? 3 дня не могу до них дозвониться! Может кто-то имел дело с этой ТК?
Черепаха Тортила• 24 декабря 2014
Звонить и звонить на горячую линию. У меня обычно раза с 5 получалось.
Чупа-чупс
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛюдмиш@
это секрет)) я неделю вызванивала, чтоб узнать где можна свои памперсы забрать))) еле разгадала их ребус, а неугадала б осталась бы без памперсов
А что за ребус?
Все знаю вдоль и поперек )• 24 декабря 2014
по треку доставка была на один адрес, по телефону сказали другой, а когда смс пришло, так совсем третий( который находится в торговом центре , в отделе компьютерной техника) без администратора ТЦ не нашла бы(( в общем, это был мой первый и последний опыт работы с этой ТК....Лучше уж Деливери)