Дерево береза• 24 декабря 2014

А вы получили пособие из центра занятости

по безработнице за декабрь??????????
Волшебная палочка• 24 декабря 2014
Так на дворе только 24....

автор Дерево береза • 24 декабря 2014
я нет,хотя каждый месяц получаю к этому числу(((
Накрыло-не отпускает• 24 декабря 2014
нет, но еще могут и перевести числа до 30
Щас ухожу• 24 декабря 2014
Была 22 у инспектора...так еще первый список за 28.11 не оплатили, а за 10.12 тем более. Если до 26 не будет, то уже после НГ.
Накрыло-не отпускает• 24 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
декабрь, конец года могут быть задержки...
Разумная Губка• 24 декабря 2014
Нет
АгатаХристя• 24 декабря 2014
я только стала(((((

Да, я блондинка!• 24 декабря 2014
я еще за ноябрь не получила ))
Кнопкотык• 24 декабря 2014
Ноябрь - муж не получил
Киев Соломенка
Кнопкотык• 24 декабря 2014
Сказали, что должны к Новому году отдать и + поможет заявление в центр занятости.
А то вернутся обратно в бюджет и по новой ждать...
ДлинноНожка• 24 декабря 2014
Я думала только одна жду, хотя в начале месяца четыреста с копейками получила но за когда не знаю их политики как они платят. Сколько раз в месяц? Если у меня минимальное
Мама Павлика• 24 декабря 2014
я еще за ноябрь не получила. На декабырские расчитываею хотя-бы после НГ
Щас ухожу• 24 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
??? Заявление? Прошу отдать мои кровные??
Кнопкотык• 24 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Прошу надати пояснення з приводу виплати ..... .
Там же сидят те кто при Януковиче кормился - вот и палки в колеса делают со спецом
Щас ухожу• 24 декабря 2014
Те кто при Януковиче сидел, те очень все сдружились с теми, кто пришел при Порошенко...ничего не поменялось))
60 метров сметаны• 24 декабря 2014
Я тоже за ноябрь не получила, а как их платят??? Я только стала в конце октября
Щас ухожу• 26 декабря 2014
Автор, пришла только что смс о зачислении денюжки)) Думаю, что со всеми расплатились. Хороших праздников