Творог для розжига• 25 декабря 2014
У кого есть солевая лампа? Как вам? есть лечебный эффект? Стоит купить?
Или эффекта никакого не заметили? А может что то хуже стало? Поделитесь пожалуйста советами.
Результат:
вже голосів:
15 (71.43%)
у меня есть, никакого эффекта не заметила
5 (23.81%)
у меня есть, я довольна
1 (4.76%)
не покупать, она приносит вред здоровью
Зам. зав. Анонима• 25 декабря 2014
Главное вреда не приносит, ночью мягко светит и красиво выглядит. В глубине души есть надежда что что-то дает. Когда ребенок болеет включаю интенсивней может скорее для своего успокоения, плюс ещё увлажнитель воздуха.
Губки-уточкой• 26 декабря 2014
Эффекта никакого от нее не заметила. Использую как ночник для ребеночка.