Пез Году Неделя• 25 декабря 2014

карантин и утренник.

доброго дня всем читающим.подскажите пож что делать....с малышшкой недели 2 были дома.сегодня муж отвез в сад а в группе карантин-ветрянка.завтра утреник.,первый для ребёнка.мы подготовились(платье купили ит.д) хотели пойти все вместе:папа мама и братик а тут что делать.идти не идти.деткам 3.6(дочка) 1.10 сын. и пап ко всему незнает болел ли он.....подскажите идти или ну его болячки цеплять..
СССРовна• 25 декабря 2014
вы ж сегодня уже были,у нас так в прошлом году было,карантин и утренник,в январе 7 заболел сын,дочь 21

Каравай-каравай• 25 декабря 2014
во-1, если карантин - как вас пустили?
во-2, если ребенок был уже сегодня, когда карантин - уже теперь каантин и у вас дома, т.е. все имеют шанс переболеть ветрянкой ( кроме тех, кто болел), так что на утренник можете идти
САМ_ТАКОЙ• 25 декабря 2014
я бы не пошла, можно подхватить
ПИПИКНУТАЯ• 25 декабря 2014
если дочка уже была в саду- идите))) уже и вся ваша семья в карантине
Фокус-Покус• 25 декабря 2014
Дети рано или поздно должны переболеть ветрянкой,смело идите! У нас в садике в прошлом году такая-же ситуация была,вся группа переболела ветрянкой,а моя дочка - нет(( Ждем в этом году))
Папу в изолятор на месяц
Чучело-Мяучело• 25 декабря 2014
Инкубатиционый период 24дня если уже была в группе просто наблюдайте.
Нифига_ни_ни• 25 декабря 2014
Идите, рано или поздно надо болеть ветрянкой. Если суждено, так заболеете. У нас в прошлом году был карантин по ветрянке, человек 7 переболело. Дочка все время ходила в садик, так мы и не заболели.
Не понятно почему дочку приняли в группу. Обычно детей которые не были в контакте с больным не пускают в группу, а на время переводят в другую.

Беговая дорожка для носа• 25 декабря 2014
вообще ветряночные группы не ходят на утренники (как и остальные карантинные) - максимум в группу музработник с баяном придет и поиграет. Усё.
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2014
у нас в саду костюмы шьются для деток и качуют на утренниках из группы в группу. Так вот после утренника заметили что одна из девочек с ветряекой, и она не ходила около недели, т.е ее мама сознательно повела ребенка в сад ПАТАМУШО УТРЕННИК!?!?! Оказывается уже неск. детей в группе переболели и в других группах случаи тоже есть.
Вот теперь сама сижу и переживаю. детки 6лет, 3 мес. и наш папа точно не болел (
Нифига_ни_ни• 25 декабря 2014
Это я про вашу малышку написала.
автор zylfiya • 25 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
навеное из-за того сто сад ’специализированный’ и другой подобной группы нет.муж малышку привёз домой и я сама в шоке что её взяли в группу.
автор Пез Году Неделя • 25 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я мамочке из рк позвонила и она сказала что прийдут все детки кот здоровые на 8 30 а в 9 10 начало утренника в залле.сегодня в группе было 5 чел вместе с моей.(всего11)
Ответ дляПез Году Неделя
оррригинально =)

а потом весь сад на карантин )) ну а че )))
автор Пез Году Неделя • 25 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
КАПЕЦ! будте здоровыми!
автор Пез Году Неделя • 25 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
наблдаю. ех пусть дома сидит.здоровее будет.
Бегущаяпо• 25 декабря 2014
А как Вам в поликлинике справку дали, если ребенок 2 недели не ходил, а в группе ветрянка? Врач не имеет права поставить печать об отсутствии контактов с инфекционными больными, у них есть список заболевших по всех садиках и группах, и длительность карантина.