Конфиденциальность• 25 декабря 2014
Кто хочет бесплатно наростить ногти?
Срочно нужна модель для наращивание ногтей, на завтра 10:00.
Днепропетровск, центр.
Если есть желающие, отпишитесь здесь, а я свяжусь с Вами в личных сообщениях.
Днепропетровск, центр.
Репетиторша• 25 декабря 2014
автор, завлеките. что вы аккуратная, дезинфекция на высоте, любите слушать рассказы клиенток о свекрови, муже и детях...
Конфиденциальность
• 25 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Формы, типсы?
Спасибо
Инна
Спасибо
Инна
типсы?
форма по желанию модели, длина и дизайн на усмотрение мастера. Материал: гель.
Работа дипломная