Предлагаю свою помощь в интернет-торговле - фотографировать, замерять вещи, выставлять лоты и все сопутствующие операции,отправлять-получать посылки на почте и др.Регион - Киев.050-9035509, Екатерина, 35 лет, образование высшее, техническое.
Ответ дляElena_don
Спасибо, а в чем минусы этой работы?
Я работаю в интернет-магазине.
Владелец сайта недобросовестный, халатно относится к своей работе. И мне говорит: ’ не заморачиватся!’ Я так не могу работать с клиентами.
Например, сообщает мне: ’Перезвони по такому-то номеру. Покупатель заказал бесплатный звонок’. Я перезваниваю, а оказывается, что это было 3 дня назад и покупатель уже забыл что хотел. Ну и т.д...
И еще 1 нюанс: мне обещали определенный процент от продажи. Оказалось, что не от продажи, а от заработка. А откуда мне знать какой там заработок. Т.е., меня могут и обмануть...
Ответ дляNadiya_P
Я работаю в интернет-магазине.
Спасибо:)