Ряженка• 25 декабря 2014
Беременные фото в белье и без него, это пошло или нет?
Ищу идеи для фото, очень много в белье, или в трусиках с прикрытой грудью
А у звезд и вовсе без ничего
Где грань?
Одни считают, что животик надо чтоб был голый, что б его видно, иначе в чем суть. Другие, что это чересчур интимно и откровенно.
Так в чем лучше фоткаться?
А у звезд и вовсе без ничего
Где грань?
Так в чем лучше фоткаться?
Результат:
вже голосів:
85 (47.49%)
Не пошло
50 (27.93%)
Пошло
25 (13.97%)
Фотосессия - глупость
19 (10.61%)
Результат
Магиня• 25 декабря 2014
ниче не пошло.хоть момент зачатия зафоткайте.
а вот выставлять на обозрение-другой вопрос.
Смешнюча• 25 декабря 2014
Любое фото можно опошлить..есть нюансы
Но если сделано грамотно.. Эстетично..почему нет? Нужен просто хороший фотограф..
Ряженка
• 26 декабря 2014
Ответ дляМагиня
Ну, а если показать альбом друзьям? Не стоит, да?
Булку Дай• 26 декабря 2014
Ответ дляРяженка
А им оно надо? Вы уверены, что они очень хотят полюбоваться?
имхо, это сугубо личное.
Кошка Мурка• 26 декабря 2014
Ответ дляРяженка
если Вас отфотошопят думаю можно,но лично меня муж бы не одобрил
Неутомимые шахматы• 26 декабря 2014
Ответ дляРяженка
Покажите им свой живот не на фото, а вживую и посиотритеипо реакцию
Ряженка
• 26 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
имхо, это сугубо личное.
Я хотела в ночнушке..
Но сомневаюсь, может лучше платье?
Хотя, если по опросам даже без белья не пошло, то почему в прозрачной ночнушке откровенно?
Не знаю.. сомнения берут
Но сомневаюсь, может лучше платье?
Не знаю.. сомнения берут
Булку Дай• 26 декабря 2014
Ответ дляРяженка
Я хотела в ночнушке..
Но сомневаюсь, может лучше платье?
Не знаю.. сомнения берут
Но сомневаюсь, может лучше платье?
Не знаю.. сомнения берут
я просто не уверена, что друзьям особо интересно разглядывать голый беременный живот. На мой взгляд, платье лучше.
Lisi4ka_ksjy• 26 декабря 2014
блин, раньше и коленки оголить пошло было
я вот так фоткалась (один из образов), пошлостью не считаю, ИМХО. Да, сверху бюстгалтер, снизу трусики, и все это прикрывает рубашка. Перед дядей-фотографом не стыдно было показаться, хотя вообще я стеснительная.
Lisi4ka_ksjy• 26 декабря 2014
а вообще сделайте несколько образов и будет Вам счастьЕ) я еще и в платьице фоткалась
Зам. зав. Анонима• 26 декабря 2014
А Вы бы сделали такую фотосессию без беременности? И показали бы друзьям? Я за красивые фото, очень нравятся в платьях и сарафанах, но вот мне не понятно выставление фото в нижнем белье в соцсетях или ´друзьям показать´.
Ответ дляLisi4ka_ksjy
А у меня была девушка фотограф - мы вообще с ней такого навытворяли
Lisi4ka_ksjy• 26 декабря 2014
Ответ для4мама
Добрый Жук• 26 декабря 2014
Мне тоже непонятно желание беременных выставлять и показывать полуголые фото. Ну сделайте их для себя, оставьте в домашнем альбоме, но зачем показывать всем? Прввда, полуголые (или голые) небеременные из числа моих знакомых мне тоже не нравятся. Потому, что неуютно, когда тебя в такое тычут носом, не спросив надо ли оно тебе. А еще ж и фотки могут оказаться не очень удачными(
Хотите показывать всем- фоткайтесь в одежде, будет мило. Для себя же - хоть голой на голове.
Ряженка
• 26 декабря 2014
Ответ дляLisi4ka_ksjy
красиво. какой срок на фото?
Ряженка
• 26 декабря 2014
Ответ дляМарьяна26
для себя фоткайте разное!!! а вот выкладывать в инете вовсе не обязательно. тем более далеко не все беременные очень симпатичные
Да, иногда отекают и пухлеют )))
Кому то еще щечки идут, а меня капец портят..
Я только худая симпатичная.
Но как уже будет, посмотрим.. запишусь на макияж, может неплохо выйдет
Я только худая симпатичная.
Ряженка
• 26 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
)))))))))) Хорошо
Бывшая блондинка• 26 декабря 2014
Сама жду малыша, такие фото делать не буду, считаю, что это пошло. Вообще не воспринимаю любые фото с оголенным торсом, грудью, в нижнем белье, эротических пошлых позах, без белья и тд.
Возможно, на большом сроке сделаем с мужем фото на улице в одежде на память. А может, и не будем.