ТаПрямТам• 26 декабря 2014
Мамочки у кого детки с ацетономическим синдромом, поговорите со мной
у нас всегда болезнь начитается с т-ры 38 с хвостиком резко и без всяких причин, потом лихорадка руки ноги холодные, т-ра не сбивается и постоянно рвет даже от ложки воды. У меня уже нет сил.... и так всегда Как вы справляетесь?
ТаПрямТам
• 26 декабря 2014
Ответ для4есотка
Едет все - но ацетон не у всех. Водку тоже не все могут употреблять. Меню не напишу, т.к. вроде переросли, но знаю, что огранченя в питании диета дают великолепный результат. Что вспомнила - написала. не смотрите на других деток, имунка ЖКТ у всех разные. Диета № 5, нчего свежего после ацет.с., яблоки только запеченные, в первые 3 дня - строжайшая диета
хорошо, спасибо, почитаю про стол №5
Простецкая• 26 декабря 2014
Все не читала, может уже кто-то написал. Посмотрите Комаровского по вашей теме. Нам его советы помогли.
Ответ дляТаПрямТам
ну вот как вы отличаете телятину от говядины? (я всегда беру чтоб годовалый теленок, ну по крайней мере так говорят мне)
годовалый теленок,это уже говядина молодая.правильно берете.сильно молодую(телятину)не стоит брать-витаминов и пользы там нету.кстати нам врач говорит что и свинину можно,но сухую(биток),но конечно же не в период обострения.в период,когда у вас появляется ацетон,мысо вобще никакое нельзя,так же как и молочку
ТаПрямТам
• 26 декабря 2014
Ответ дляJ.V.
понимаете, суть в том что я не довожу до ацетона (по мере возможности конечно),то есть как только вижу на градуснике 38 - это паника и ужас, сразу же нурофен + 1/4 т церукала (противорвотное) и вперед отпаивать компотами боржоми и изюмной водой
Ответ дляТаПрямТам
а креон вы не даете? попробуйьъте исключить такое количество кисломолочного вечером и замените полноценным ужином.у нас последний раз 2 недели назад ацетон пошел от творога,который ребенок покушал вечером вместо ужина
ТаПрямТам
• 27 декабря 2014
Ответ дляJ.V.
что серьезно?
Он у меня очень переборчивый, ест буквально пару наименований продуктов((( Недавно пекла шарлотку - ни в какую, дай йогурт и все... Это уже ужас какой-то. Сосиску за 5 лет ни ращу не ел (я по началу сама не давала, а в 4 года предложила - отказался и ни в какую. И так со всем. Есть сыр твердый начал с 4 лет только. Ни огурец ни помидор ничего в рот не берет((( Очень сложно ему меню придумать, чтоб хоть что-то ел. Сегодня сварила пюре картофельное и туда подмешала перепелиные яйца - съел слава богу... + кусочек сыра, это был ужин.
ТаПрямТам
• 27 декабря 2014
Ответ дляJ.V.
Креон давала, сейчас даю закваски иммуналис в чистом виде
Ответ дляТаПрямТам
что серьезно?
у меня тоже переборчивый.фрукты вобще не ест,максимум банан и мандаринку и яблочко в неделю.ккогда вобще ничего не хочет есть,тогда уже варю овсянку или пюре картофельное-чтоб хоть что-то съел.
ТаПрямТам
• 27 декабря 2014
Ответ дляJ.V.
хотя все кто видят моего так не считают... вполне упитан и на вид - здоров, считают что я заботой чрезмерной его порчу