benefseji• 26 декабря 2014
Мамочки посоветуйте набор Лего для мальчика 7 лет на НГ. ему все нравится
Все еще верим в Деда Мороза. Попросил Лего. Специально ездили с ним в магазин вроде как присмотреться, но сыну нравится почти все. Вот с мужем уже голову себе сломали какой набор купить. Ну и по деньгам до 700-800грн. Так как есть еще другой сын со своими запросами.
Присматриваюсь так же к светящимся конструкторам совместимым с Лего, но чтото они мен кроме света не впечатляют.!
Посоветуйте у кого сыновья, что покупали что купили? Рады ли сыновья? Спасибо
Это капец))) что и в 6 голову тоже ломают)))) я думала только в 2 так сложно) а дальше письмо деду морозу и дело в шляпе))))
У меня есть набор мегаблоксоа 130 деталей. Совместим с дупло. Но там паравозик Томас.... Наверное,вашему уже не интересно....я на распродаже нахваталась )))
Богдана2012• 26 декабря 2014
и этот набор очень класный тем что можно разные варианты склпадывать.
Мой сын ( 7.7 лет)эти домики складывает и перескладывает постоянно...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11729585.html