Блондинка в Законе• 26 декабря 2014
Изготовитель РОШЕН РОССИЯ????
Что я пропустила?Только что ела конфету "Бешенная пчелка" смотрю производитель Россия г.Липецк!Это как???
Тихомандражная• 26 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
да Вы яркий пример жертвы укропропаганды))
Жертвой себя не считаю.
Да - я УКРАИНКА - и это звучит гордо.
А вам завидно?
Одно забыли , а другому не научиличь.
Жаль людей, что потерялись и не могут уже объяснить ничего
Да - я УКРАИНКА - и это звучит гордо.
А вам завидно?
Одно забыли , а другому не научиличь.
Директриссимо• 26 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
Автор,
Идите крутите хула хуб ,
а не создавать сотую тему
Что толлям мало заплатили за Айдар ? Или так в Крыму все подорожало, что нужно подрабатывать?
Если бы не наш президетнт - не то, что конфеты , а и сахара не видели.
Благодарна Порошенку , что в безопасности, могу помочь переселенцам и мой ребенок НЕ СЛЫШАЛ взрывов.
Свойство бумеранга еще никто не отменял.
Идите крутите хула хуб ,
а не создавать сотую тему
Удалено администрацией...
Заставляличка• 26 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
сайт Рошен и состав конфет ’Коровка’: сахар-песок, молоко сгущённое, патока, масло сливочное, инвертаза, ароматизатор ’ванильный’
Нашла в инете расшифровку ИНВЕРТАЗА, Е1103Пищевая добавка, антифламинги и др. вещества: E1103Риск при использовании (risk statements): 22,24,25,
классификатор:
22: Вреден при проглатывании
24: Вреден при попадании на кожный покров (последствия могут быть необратимыми)
25: Вреден при проглатывании (последствия могут быть необратимыми)
Ну как такое можно продавать под видом съедобного продукта, И как их вообще допустили к продаже?
классификатор:
22: Вреден при проглатывании
когда-то их Ромашку канал 1+1 проверял, еще до прэзиденства Порошенка, тоже результаты печальные.
Наизнанку• 26 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
Жертвой себя не считаю.
Да - я УКРАИНКА - и это звучит гордо.
А вам завидно?
Одно забыли , а другому не научиличь.
Да - я УКРАИНКА - и это звучит гордо.
А вам завидно?
Одно забыли , а другому не научиличь.
Удалено администрацией...
Директриссимо• 26 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В Липецке давно фабрика работает, был период ее прикрыли, но петя поехал в россию и все порешал, все работает как раньше, а вот в мариуполе фабрику закрыл, нафик ото еще украинцев кормить)))
+100
но это ж нужно защитницам в интернете порыться по новостям украинским, сопоставить и подумать.
лучше все инакомыслящих недумающими троллями обозвать )
В Липецке на тот период не увольняли работников, а просто отправили в оплачиваемые отпуска, кстати.
Тихомандражная• 26 декабря 2014
Как же трудно признать , что вас МММ в Донбасе обмануло в очередной раз???
Типа - мы не виновны - это Порошенко к нам пришел
Ой как по детски то
Марш делать новогодние маски для лица,
покупать подарки и помогать тем, кто реально нуждается в человеческой поддержке.
С наступающим Новым Годом .
Ой как по детски то
Марш делать новогодние маски для лица,
С наступающим Новым Годом .
Садоводница• 26 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
Жертвой себя не считаю.
Да - я УКРАИНКА - и это звучит гордо.
А вам завидно?
Одно забыли , а другому не научиличь.
Да - я УКРАИНКА - и это звучит гордо.
А вам завидно?
Одно забыли , а другому не научиличь.
Последняя фраза супер, не могу не согласиться))
Гага Газу• 26 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
О! Первая
Вы себя ведете простонародно и неинтеллигентно. Вы же женщина, - нежное и милое создание...
Вам не стыдно за свое поведение?
На морозе• 26 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
Поступайте на эконом.курс и учите-думайте : потом экзамен
Очень легко сплетни поддерживать , а вот учиться - трудно
Какие сплетни?))
Какие ВАМ доходы от завода Порошенко в Липецке?
Любавишна• 26 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
Надгробный)

а тем временем Министр информационной политики Украины Юрий Стець пригрозил расстреливать тех, кто предлагает сокращать финансирование силовых ведомств.
Тихомандражная• 26 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Какие сплетни?))
Вам бы не на мамском форуме быть - а в парламент - типа в опозицию. Один расклад.
Оставьте в покое чужое - приумножайте свое.
Блины со смайликами• 26 декабря 2014
еще Эклер ирис с шоколадом внутри Липецк изготовитель(был по крайней мере Липецк),сейчас не знаю уже конфеты не покупаю давно, включила режим экономии
На морозе• 26 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
Ответ по сути будет? Какие ВАМ доходы от завода Порошенко в Липецке?
Можете просто признаться что протупили
Басноплетка• 26 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
Жертвой себя не считаю.
Да - я УКРАИНКА - и это звучит гордо.
А вам завидно?
Одно забыли , а другому не научиличь.
Да - я УКРАИНКА - и это звучит гордо.
А вам завидно?
Одно забыли , а другому не научиличь.
Удалено администрацией...
Любавишна• 26 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
ага и благодарность потомкам его за то что в Крым-Украину не ходят украинские поезда и автобусы не ездят..
энциклопУдия• 26 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
отстойные потому что в России у большинства руки из Ж... растут. А украинские очень даже ничего.
а гже ж отк? я думаю какую ’рецептуру’дали-по той и делают, мож руки и из жопы, только в России за последний год 300 крупных предприятий открыто , а у нас за 23 года экономика на карачки упала
Блины со смайликами• 26 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
ела я их и в Украине. Пластилин.
Да, бывает и пластилин, но это зависит скорее от того, по какой цене конфетки Вы приобретали...
тоже и с русскими конфетами...
Садоводница• 26 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
это разрыв шаблона для Тихомандражной, Вы что, не мешайте ей гордиться
Кидстаффовка• 26 декабря 2014
А Вас не удмвляет изготовитель: Вольво и Вольксваген Россия. И Адиддас и Найк- Китай?
На морозе• 26 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
Поезд 0810 Харьков Симферополь есть. Не то?
Оцененная• 26 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
классификатор:
22: Вреден при проглатывании
классификатор:
22: Вреден при проглатывании
а технолог по производству кондитерских изделий. Инвентаза- это фермент, технологическая добавка, она добавляется в изделие, а именно в конфеты типа Коровка, чтобы предотвратить засахаривание, в продукте он воздействует на сахар и исчезает.Добавляется в очень небольших количествах и опасен сам по себе. По поводу того, что все вкусные конфеты только у Рошен, не правда. Так может говорить только тот, кто пробовал только Рошен. Кроме того, все самые любивые вкусы пришли нам еще с советским времен, Белочка, Коровка, Мишка Косолапей. И изобрел их далеко не Рошен. Это Московские кондитерские фабрики или институт кондитерской промышленности.
энциклопУдия• 26 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
больше не буду
Любавишна• 26 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
economics.unian.ua/transport/1026731-ukrajina-pripinyae-avtobusne-spoluchennya-z-okupovanim-rosieyu-krimom.html
Любавишна• 26 декабря 2014
Ответ дляОцененная
где я писала что рошен это вкусно? я еще в себе и помню качество продукцию киевской кондитерской фабрики пока ее не прихватизировал потрошен