ponomar• 27 декабря 2014

ХЛАМ МАМЕ НА НОВЫЙ ГОД ОТ АФЕРИСТКИ Слуцкая (Гармаш) Ирина 516875721560****

Девчонки!Всем доброго дня!Хочу Вам рассказать о продавце
АФЕРИСТКЕ 5168 7572 1560 **** Слуцкая (Гармаш) Ирина Владимировна,которая впарила ХЛАМ вместо заявленного пальто евро зима 2014!
тел. :

Пишу её данные для того,чтоб никто больше не обжегся как я!
Если данная особа вернёт деньги и заберёт свой хлам,я попрошу админов удалить тему!
А сейчас о главном,купила я маме на Новый год подарок в качестве демисезонного пальтишка у продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9782534.html фото8,10 за 650 грн. у неё было похожее,решила удивить....УДИВИЛА...БЛИН....
Объявление продавец после моей покупки по быстряку отредактировала,но скрины я сделать успела!Скрины в галереи!

НО то что пришло у меня до сих пор шок,у пальтишка,которое пришло нет не единой пуговицы и пительки,оно тупо запахивается как халат,ткань блестящая плащёвка,дутое,отделка впереди значительно отличается,длинна также,хлам который пришёл короткий и тонюсенький,даже на Евро зиму не тянет...

Первое фото,то что должно было прийти ,остальное фото это тот хлам,который продавец мне прислала.
Больше фото в моей галереи
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-300100.html
Возвращать деньги за свой пролёт она отказывается,предлагает,чтоб я сама его продала....

В канун Нового года настроение испорчено,подарок маме не удался(( очень обидно...

Жаль,что сразу не прочла отзывы в гостевой,а доверилась большому рейтингу продавца.
Судя по отзывам продавец не добросовестный и безответственный!
Девчоночки,Вы не раз меня выручали,помогите и в этой ситуации,так обидно за этот обман,продавец доказывает,что прислала один в один как в объявлении,но пальто даже по разному отшито,фасон слегка напоминает заявленное.
Администрации уже написала,жду ответ.
Аристократка-тунеядка• 27 декабря 2014
Нужно было просить фото ’живьем’. Фасон тот же, на модели смотрится, естественно, выигрышно. Продавайте, если не понравилось и не подошло.

{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2014
2 разных пальто!!! Продавец, заберите свой эксклюзив и верните деньги!
Отмотала своё• 27 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
НУ еще раз говорю я не могу забрать у склада деньги беру то же на сайте склада ну не могу ни как вернуть свои деньги могу что заработала 50 грн и все что могу помогаю продать а меня за ето еще игрязью полили могу поменять и все
обменивайте тогда на другой товар, так будет честно! который соответствут действительности!
Гу го гу го гу• 27 декабря 2014
обычная китайская история
цена, думаю, адекватная. доставка счас этого пальта с китая будет стоит в районе 400 грн
Не, ну а шо ж вы хотели за 650 грн то =)
да и нормальное оно на вид. на первой фотке я тоже пуговичек не заметила. успокойтесь, присмотритесь пару раз. и наверняка кудато пристроите
198013124• 27 декабря 2014
Я предлагала по матовости подобрать могу поменять на такой же только выберу матовость но она не хочет маме етот фассон она посчитала как на рынке померил вернул и все
автор ponomar • 27 декабря 2014
Ответ для198013124
вы можете прислать мне такое как на фото??
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ дляponomar
Причем тут интерьер. Я у мамы дома. то вы фигуры обсирали. Теперь вам сфоткать свой интерьер? Мы обсуждаем пальто.
Мой вам совет..пишите админам,рассказывайте ситуацию,,предоставляйте все доказательства..уж поверьте мне..она сама вам позвонит и деньги вернет..Это уже не первый случай такого обмана..людей таких надо наказывать!!!Мошенники-продавцы перед Новым годом вообще стыд потеряли..скоро фото с журналов будут выставлять,а отсылать трусы в дырках..и это будет нормой...Стыд и позор таким продавцам!!!
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
продавец!
верните деньги и заберите свой товар.
хватит огрызаться,останьтесь человеком,найдите мужество выйти с этой ситуации достойно.
+10000000000000
Наверно,сейчас я словлю все тапки читающих здесь эту темку,но мне кажется,что продавец,судя из её постов не адекватный!
Опля Картопля• 27 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
продавец!
верните деньги и заберите свой товар.
Поддерживаю! А покупателю советую просить реальное фото товара. Я так влетела с пуховиком. Картинка с моделью и реальность ОЧЕНЬ отличается!

Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Автор писала,что админам написала и ждёт пока ответ.Админы долго отвечают когда близятся выходные или идут предновогодние праздники,так и 14-ть дней пройдёт,что продавцу и надо.
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
+10000000000000
я пока так не считаю,про адекватность.
просто желание срубить бабло(я бы так сказала) преобладает над желанием оставаться человеком.
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
Причём тут фасон?Вы фото внимательно посмотрите то,что Вы продаёте и что заявлено в объявлениях у Вас.
Я не тону• 27 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
Хватит прибедняться, никого не интересует Ваш заработок. Найдите в себе силы и возможность вернуть деньги. Продадите свое очпуительное пальто, ничего не потеряете.
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Иногда и реальные фото могут так подделать.
Вот к чему у людей столько жадности?
Никаких моральных качеств.
Только фантики в уме.
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
в точку.
Уси-пуськи• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
Вы можете поменять на такую ткань как на фото?
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
Поэтому вы торгуете через инет, сбагрила- и взятки гладки? и совесть не мучает? и сон крепкий?
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
Без примерки только трусы и бюсты покупают..и их не возвращают...Автору уже не надо никакой от Вас плащ(пальто) так как по ходу у Вас все фуфло!!!Лично я после такого,,Вас в черный список вношу,и остальные тоже..еще час такого позора,Вы вообще перестанете существовать как продавец для 99% Кидстаффа!!!
198013124• 27 декабря 2014
постараюсь конечно но извените после всего етого что мне здесь написали я помогать отказываюсь я ей все предлагала она мне отказала почитайте сколько раз я ее уговаривала на обмен а помочь продать и сколько по телефону было разговоров я ведь не прячусь ну на фига скажите меня выстовлять мою карту тут вы мне все тут скажите я что взяла деньги и смылась или как я тут и не куда не деваюсь

После 18• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
Верните покупателю деньги и заберите своё шикарное пальто,не унижайтесь и не теряйте свою человечность.

А оправдания ваши уже не уместны,отдаёте деньги,а дальше что хотите ,то и делайте с пальто,хотите носите,хотите - продавайте,подруге на праздники подарите.

Вы обманули автора,это тоже самое что я приложу шубку,а вышлю махровый халат и скажу что так и было.

Вы не правы,однозначно,верните деньги.
Веселуха Муха• 27 декабря 2014
Автор пишите админам,со скринами и т.д. Было уже достаточно ситуаций,когда админы рекомендовали продавца сделать возврат.сейчас правило о возврате действует и здесь,кроме СП и других товаров в перечне.
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
Нет, она поменяет одно г...без матовости на другое г... с матовостью
автор ponomar • 27 декабря 2014
Ответ для198013124
верните мне мои деньги и заберите свое пальто. менять на что-то что б мне ещё хуже пришло? нет спасибо
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
скрины переписки-где вы ее уговаривали столько раз?!можно увидеть?
спасибо.
Не раскрытый парашют• 27 декабря 2014
єто же Китай и цена соответственная!вообще не пойму в чем вопрос-за такие деньги и такой товар-тем более Китай!!!!!!!!!!!
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
Автор!!Вы вообще в адеквате?Верните деньги!!...и к психиатру подлечиться!!
Уси-пуськи• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
вы странная, это ВЫ продали не то что было заявлено на фото, а теперь пожинаете плоды своей же деятельности! Верните человеку деньги!
Веселуха Муха• 27 декабря 2014
Эти правила касаются конкретно КС. https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-119.html
После 18• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
Можно сказать и так.Вы продали девушке совершенно другое пальто,даже не предупредив,что может отличаться и настолько.Вас же просили вернуть деньги,вы упёрлись вот тема и появилась.

Вам не стыдно такое продавать и ещё не делать возврат?

А ведь по закону и закону Кидстаффа покупатель имеет полное право обменять или сделать возврат,если вещь ему не подходит,а тут не то чтобы не подходит,тут совершенно разное качество.
Я не тону• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
ВЫ не понимаете? Человеку не нужен обмен и помочь продать! Ей нужны ЕЕ деньги!!!! Точка. Такое пальто стоит 2 копейки в базарный день, что не понятно???