ponomar• 27 декабря 2014
ХЛАМ МАМЕ НА НОВЫЙ ГОД ОТ АФЕРИСТКИ Слуцкая (Гармаш) Ирина 516875721560****
Девчонки!Всем доброго дня!Хочу Вам рассказать о продавце
АФЕРИСТКЕ 5168 7572 1560 **** Слуцкая (Гармаш) Ирина Владимировна,которая впарила ХЛАМ вместо заявленного пальто евро зима 2014!
тел. :
Пишу её данные для того,чтоб никто больше не обжегся как я!
Если данная особа вернёт деньги и заберёт свой хлам,я попрошу админов удалить тему!
А сейчас о главном,купила я маме на Новый год подарок в качестве демисезонного пальтишка у продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9782534.html фото8,10 за 650 грн. у неё было похожее,решила удивить....УДИВИЛА...БЛИН....
Объявление продавец после моей покупки по быстряку отредактировала,но скрины я сделать успела!Скрины в галереи!
НО то что пришло у меня до сих пор шок,у пальтишка,которое пришло нет не единой пуговицы и пительки,оно тупо запахивается как халат,ткань блестящая плащёвка,дутое,отделка впереди значительно отличается,длинна также,хлам который пришёл короткий и тонюсенький,даже на Евро зиму не тянет...
Первое фото,то что должно было прийти ,остальное фото это тот хлам,который продавец мне прислала.
Больше фото в моей галереи
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-300100.html
Возвращать деньги за свой пролёт она отказывается,предлагает,чтоб я сама его продала....
В канун Нового года настроение испорчено,подарок маме не удался(( очень обидно...
Жаль,что сразу не прочла отзывы в гостевой,а доверилась большому рейтингу продавца.
Судя по отзывам продавец не добросовестный и безответственный!
Девчоночки,Вы не раз меня выручали,помогите и в этой ситуации,так обидно за этот обман,продавец доказывает,что прислала один в один как в объявлении,но пальто даже по разному отшито,фасон слегка напоминает заявленное.
Администрации уже написала,жду ответ.
тел. :
Больше фото в моей галереи
Администрации уже написала,жду ответ.
Аристократка-тунеядка• 27 декабря 2014
Нужно было просить фото ’живьем’. Фасон тот же, на модели смотрится, естественно, выигрышно. Продавайте, если не понравилось и не подошло.
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2014
2 разных пальто!!! Продавец, заберите свой эксклюзив и верните деньги!
Отмотала своё• 27 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
НУ еще раз говорю я не могу забрать у склада деньги беру то же на сайте склада ну не могу ни как вернуть свои деньги могу что заработала 50 грн и все что могу помогаю продать а меня за ето еще игрязью полили могу поменять и все
обменивайте тогда на другой товар, так будет честно! который соответствут действительности!
Гу го гу го гу• 27 декабря 2014
обычная китайская история
цена, думаю, адекватная. доставка счас этого пальта с китая будет стоит в районе 400 грн
Не, ну а шо ж вы хотели за 650 грн то =)
да и нормальное оно на вид. на первой фотке я тоже пуговичек не заметила. успокойтесь, присмотритесь пару раз. и наверняка кудато пристроите
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ дляponomar
Причем тут интерьер. Я у мамы дома. то вы фигуры обсирали. Теперь вам сфоткать свой интерьер? Мы обсуждаем пальто.
Мой вам совет..пишите админам,рассказывайте ситуацию,,предоставляйте все доказательства..уж поверьте мне..она сама вам позвонит и деньги вернет..Это уже не первый случай такого обмана..людей таких надо наказывать!!!Мошенники-продавцы перед Новым годом вообще стыд потеряли..скоро фото с журналов будут выставлять,а отсылать трусы в дырках..и это будет нормой...Стыд и позор таким продавцам!!!
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
продавец!
верните деньги и заберите свой товар.
хватит огрызаться,останьтесь человеком,найдите мужество выйти с этой ситуации достойно.
верните деньги и заберите свой товар.
+10000000000000
Наверно,сейчас я словлю все тапки читающих здесь эту темку,но мне кажется,что продавец,судя из её постов не адекватный!
Опля Картопля• 27 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
продавец!
верните деньги и заберите свой товар.
Поддерживаю! А покупателю советую просить реальное фото товара. Я так влетела с пуховиком. Картинка с моделью и реальность ОЧЕНЬ отличается!
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Автор писала,что админам написала и ждёт пока ответ.Админы долго отвечают когда близятся выходные или идут предновогодние праздники,так и 14-ть дней пройдёт,что продавцу и надо.
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
+10000000000000
я пока так не считаю,про адекватность.
просто желание срубить бабло(я бы так сказала) преобладает над желанием оставаться человеком.
Царевна Лягушка• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
Я предлагала по матовости подобрать могу поменять на такой же только выберу матовость но она не хочет маме етот фассон она посчитала как на рынке померил вернул и все
Причём тут фасон?Вы фото внимательно посмотрите то,что Вы продаёте и что заявлено в объявлениях у Вас.
Я не тону• 27 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
Хватит прибедняться, никого не интересует Ваш заработок. Найдите в себе силы и возможность вернуть деньги. Продадите свое очпуительное пальто, ничего не потеряете.
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Иногда и реальные фото могут так подделать.
Вот к чему у людей столько жадности?
Никаких моральных качеств.
Только фантики в уме.
Вот к чему у людей столько жадности?
Никаких моральных качеств.
Только фантики в уме.
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
в точку.
Уси-пуськи• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
Вы можете поменять на такую ткань как на фото?
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
Поэтому вы торгуете через инет, сбагрила- и взятки гладки? и совесть не мучает? и сон крепкий?
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
Без примерки только трусы и бюсты покупают..и их не возвращают...Автору уже не надо никакой от Вас плащ(пальто) так как по ходу у Вас все фуфло!!!Лично я после такого,,Вас в черный список вношу,и остальные тоже..еще час такого позора,Вы вообще перестанете существовать как продавец для 99% Кидстаффа!!!
постараюсь конечно но извените после всего етого что мне здесь написали я помогать отказываюсь я ей все предлагала она мне отказала почитайте сколько раз я ее уговаривала на обмен а помочь продать и сколько по телефону было разговоров я ведь не прячусь ну на фига скажите меня выстовлять мою карту тут вы мне все тут скажите я что взяла деньги и смылась или как я тут и не куда не деваюсь
После 18• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
Верните покупателю деньги и заберите своё шикарное пальто,не унижайтесь и не теряйте свою человечность.
А оправдания ваши уже не уместны,отдаёте деньги,а дальше что хотите ,то и делайте с пальто,хотите носите,хотите - продавайте,подруге на праздники подарите.
Вы обманули автора,это тоже самое что я приложу шубку,а вышлю махровый халат и скажу что так и было.
Вы не правы,однозначно,верните деньги.
Веселуха Муха• 27 декабря 2014
Автор пишите админам,со скринами и т.д. Было уже достаточно ситуаций,когда админы рекомендовали продавца сделать возврат.сейчас правило о возврате действует и здесь,кроме СП и других товаров в перечне.
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
Нет, она поменяет одно г...без матовости на другое г... с матовостью
Ответ для198013124
верните мне мои деньги и заберите свое пальто. менять на что-то что б мне ещё хуже пришло? нет спасибо
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
скрины переписки-где вы ее уговаривали столько раз?!можно увидеть?
спасибо.
Не раскрытый парашют• 27 декабря 2014
єто же Китай и цена соответственная!вообще не пойму в чем вопрос-за такие деньги и такой товар-тем более Китай!!!!!!!!!!!
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
Автор!!Вы вообще в адеквате?Верните деньги!!...и к психиатру подлечиться!!
Уси-пуськи• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
вы странная, это ВЫ продали не то что было заявлено на фото, а теперь пожинаете плоды своей же деятельности! Верните человеку деньги!
Веселуха Муха• 27 декабря 2014
Эти правила касаются конкретно КС. https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-119.html
После 18• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
Можно сказать и так.Вы продали девушке совершенно другое пальто,даже не предупредив,что может отличаться и настолько.Вас же просили вернуть деньги,вы упёрлись вот тема и появилась.
Вам не стыдно такое продавать и ещё не делать возврат?
А ведь по закону и закону Кидстаффа покупатель имеет полное право обменять или сделать возврат,если вещь ему не подходит,а тут не то чтобы не подходит,тут совершенно разное качество.
Я не тону• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
ВЫ не понимаете? Человеку не нужен обмен и помочь продать! Ей нужны ЕЕ деньги!!!! Точка. Такое пальто стоит 2 копейки в базарный день, что не понятно???