ponomar• 27 декабря 2014
ХЛАМ МАМЕ НА НОВЫЙ ГОД ОТ АФЕРИСТКИ Слуцкая (Гармаш) Ирина 516875721560****
Девчонки!Всем доброго дня!Хочу Вам рассказать о продавце
АФЕРИСТКЕ 5168 7572 1560 **** Слуцкая (Гармаш) Ирина Владимировна,которая впарила ХЛАМ вместо заявленного пальто евро зима 2014!
тел. :
Пишу её данные для того,чтоб никто больше не обжегся как я!
Если данная особа вернёт деньги и заберёт свой хлам,я попрошу админов удалить тему!
А сейчас о главном,купила я маме на Новый год подарок в качестве демисезонного пальтишка у продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9782534.html фото8,10 за 650 грн. у неё было похожее,решила удивить....УДИВИЛА...БЛИН....
Объявление продавец после моей покупки по быстряку отредактировала,но скрины я сделать успела!Скрины в галереи!
НО то что пришло у меня до сих пор шок,у пальтишка,которое пришло нет не единой пуговицы и пительки,оно тупо запахивается как халат,ткань блестящая плащёвка,дутое,отделка впереди значительно отличается,длинна также,хлам который пришёл короткий и тонюсенький,даже на Евро зиму не тянет...
Первое фото,то что должно было прийти ,остальное фото это тот хлам,который продавец мне прислала.
Больше фото в моей галереи
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-300100.html
Возвращать деньги за свой пролёт она отказывается,предлагает,чтоб я сама его продала....
В канун Нового года настроение испорчено,подарок маме не удался(( очень обидно...
Жаль,что сразу не прочла отзывы в гостевой,а доверилась большому рейтингу продавца.
Судя по отзывам продавец не добросовестный и безответственный!
Девчоночки,Вы не раз меня выручали,помогите и в этой ситуации,так обидно за этот обман,продавец доказывает,что прислала один в один как в объявлении,но пальто даже по разному отшито,фасон слегка напоминает заявленное.
Администрации уже написала,жду ответ.
тел. :
Больше фото в моей галереи
Администрации уже написала,жду ответ.
Уси-пуськи• 27 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет, она поменяет одно г...без матовости на другое г... с матовостью
и что самое интересное она что реально не понимает притензию покупателя
Вот вся такая бедная несчастная, обманщица
Птица секретарь• 27 декабря 2014
Такое пальто, как на первом фото, стоит 2500грн! А Вы хотели за 650грн купить?
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ дляponomar
верните мне мои деньги и заберите свое пальто. менять на что-то что б мне ещё хуже пришло? нет спасибо
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
У меня ощущение, что продавец все понимает, просто прикидывается...Стала в позу, идет напролом, авось проскочет
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
постараюсь конечно но извените после всего етого что мне здесь написали я помогать отказываюсь я ей все предлагала она мне отказала почитайте сколько раз я ее уговаривала на обмен а помочь продать и сколько по телефону было разговоров я ведь не прячусь ну на фига скажите меня выстовлять мою карту тут вы мне все тут скажите я что взяла деньги и смылась или как я тут и не куда не деваюсь
почему вы не предупредили,что может отличаться и настолько.
После 18• 27 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Я шокирована продавцом.Вот так и покупай у продавцом с высоким рейтингом.Кошмар.
Хватает ещё наглости предложить обмен,по-моему обмен тут очевиден на что.
Опля Картопля• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
Вы бы сами носили такое пальто? Вы же видели его, когда получили с Китая!
Уси-пуськи• 27 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
так если бы было фото пальто за 650 грн то и притензий небыло - бачили очи шо купували, а так можно было и свитер прислать и шлангом прикинуться
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
давайте без оскорблений, иначе буду жаловаться.
Твоя подруга• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
а нафига продавать гамняные фуфайки под видом модельного пальто, еще и с браком (подкладка на рукавах выглядывает). Ни материал, ни модель не соответствуют фотографиям у вас в объявлении. Сделайте реальные фото на манекене (как куртки у вас в объявлении), и не будет претензий. Верните покупателю деньги, и не делайте из нее дуру!
Уси-пуськи• 27 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
такая продавец когда нибудь на покупателя из своего города наскочит, и тогда уж точно ей доходчиво разъяснят что нельзя так поступать.
Ответ дляКу ка ку ка ку
скрины переписки-где вы ее уговаривали столько раз?!можно увидеть?
спасибо.
21 декабря 2014 (22:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а возможен вазврат? брак может попастся?
ответ для ponomar
21 декабря 2014 (22:21)
Поменяем))
Ответить Оформить заказ
Ну а возврат возможен?просто у меня уже была тут не приятная ситуация теперь страшно.
ответ для ponomar
22 декабря 2014 (00:17)
Возврата у меня нет к сожалению что то решим помогу продать оно очень ходовое))
Ответить Оформить заказ
оно чуть маловато. в плечах. вы писали что поможете продать если что. помогите пожалуйста(
Ответить Оформить заказ
23 декабря 2014 (19:12)
договорились уже ща выстовлю
вы вернете мне 50 грн. и что дальше? будем продавать?
ответ для ponomar
24 декабря 2014 (14:02)
так возращать или как вам мой заработок и вы будите сами продавать я просто не поонимаю другие знакомые продавцы говорят что я сильно ношусь с покупателями я человек просто а не г... поэтому каждому хочу помочь
Ответить Оформить заказ
ответ для ponomar
21 декабря 2014 (22:21)
Поменяем))
Ответить Оформить заказ
ответ для ponomar
22 декабря 2014 (00:17)
Ответить Оформить заказ
23 декабря 2014 (19:12)
договорились уже ща выстовлю
ответ для ponomar
24 декабря 2014 (14:02)
Ответить Оформить заказ
Дуболом• 27 декабря 2014
Ответ дляponomar
вы можете прислать мне такое как на фото??
что бы оно было такое как на фото, надо иметь фигуру как на фото, читаю тему с самого начала, вы покупатель сами виноваты, надо было либо просить фото в живую, либо уже не предъявлять претензии, вы что изначально не видели что этот плащ с Китая, ясно что супер чего-то вы не получите, а пальто я считаю одно и тоже, ведь это же не продавец сама еого так сфоткала, а сайт призентует это пальто именно так
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А Вы кто?Я Вас оскорбила?Проходи мимо..если ты не в теме..Тебе бы такое фуфло прислали бы..я бы посмотрела твою реакцию...продавца она защищает...наверно напарница,да?
Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ дляalbana_ab
автор, Вы меня простите, но Вы чуть вчера не впарили мне это же пальто!!! уверяя, что оно такое же, как на ф.1
Уси-пуськи• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
ответ для ponomar
21 декабря 2014 (22:21)
Поменяем))
Ответить Оформить заказ
ответ для ponomar
22 декабря 2014 (00:17)
Ответить Оформить заказ
23 декабря 2014 (19:12)
договорились уже ща выстовлю
ответ для ponomar
24 декабря 2014 (14:02)
Ответить Оформить заказ
ответ для ponomar
21 декабря 2014 (22:21)
Поменяем))
Ответить Оформить заказ
ответ для ponomar
22 декабря 2014 (00:17)
Ответить Оформить заказ
23 декабря 2014 (19:12)
договорились уже ща выстовлю
ответ для ponomar
24 декабря 2014 (14:02)
Ответить Оформить заказ
Нет, вы как раз Г***о, если бы вы продали пальто как на фото к вам никаких притензий небыло!!!!!! Верните деньги, обманщица!!!!!
Челюскина• 27 декабря 2014
Ответ дляДуболом

Кошечка-муркошечка• 27 декабря 2014
продавец Вы же сами пишете,что очень ходовая модель,так заберите и верните деньги человеку
Ответ дляponomar
так Вы же мне чуть его вчера не продали!
Вы же писали, что пальто в точности как на картинке, и были готовы мне его отправить немедленно
Вам впарили хлам, а Вы хотели впарить его другим?
Уси-пуськи• 27 декабря 2014
Ответ дляalbana_ab
ОГО
какой поворот, автор, так может и ваши данные в заглавие поместить?
Веселуха Муха• 27 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Фигуру как на фото надо,но дело в том,что там и пошив другой.Оно должно быть заужено по линии талии.а в реале как мешок,у автора не плохая фигура.Так вот этот мешок и на осиную талию не сядет как на фото.
Тоска в носках• 27 декабря 2014
Ответ дляalbana_ab
а где у автора объявление о продаже этого так называемого пальто?
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
ответ для ponomar
21 декабря 2014 (22:21)
Поменяем))
Ответить Оформить заказ
ответ для ponomar
22 декабря 2014 (00:17)
Ответить Оформить заказ
23 декабря 2014 (19:12)
договорились уже ща выстовлю
ответ для ponomar
24 декабря 2014 (14:02)
Ответить Оформить заказ
ответ для ponomar
21 декабря 2014 (22:21)
Поменяем))
Ответить Оформить заказ
ответ для ponomar
22 декабря 2014 (00:17)
Ответить Оформить заказ
23 декабря 2014 (19:12)
договорились уже ща выстовлю
ответ для ponomar
24 декабря 2014 (14:02)
Ответить Оформить заказ
покупатель так в чем проблема?
оно вам чуть маловато. в плечах.... или фасон не тот?
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Если бы продавец был порядочный, то выставил бы без напоминаний фото в объявлении, потому что разница не в деталях, а в принципе- пальто разные. Тут изначально был расчет на такого доверчивого покупателя. И фигура здесь явно не при чем
Челюскина• 27 декабря 2014
Ответ дляalbana_ab

Кусачая Я• 27 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина

ААААА вы тут одна компания,,которая торгует фуфлом..друг друга защищаете???...Удачи с продажами...
Гербалайф и Ко• 27 декабря 2014
Ответ дляalbana_ab
Я в шоке!!! Вот так читаешь эту историю, доверяешь людям, а тут ’Санта-Барбара’ оказывается...