Да_Я_ТакаЯ_• 27 декабря 2014
подарки на праздники детям
Привет всем! Думаю сейчас очень актуальная тема. Поделитесь кто где и какие подарки берет деткам? Может акции видели на лего дупло? Мы сегодня покупали подарки в ашане, людей море, особенно на игрушечном отделе. Цены на многие позиции дешевле чем здесь. Брали ноев ковчег за 380 грн. Остальные фирмы rikki rock но очень достойного качества и цены как в прошлом году. Умный щенок правда 395 грн. Черепаху фишер прайс видела за 240 грн. Но вот где купить лего ио привлекательной цене? Только реальные магазины?
Дюймовочка• 27 декабря 2014
многие думаю, как и я купили в Америке например, еще в октябре. И подарки давно успели доплыть. Я купила вот это например
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
Я в америке тоже отметилась) вот только с лего незадача