неДоПриличий• 27 декабря 2014
Шампиньоны можно заморозить?
Предварительно отварив и порезав их для салата.
Вкус их после разморозки не испортится ?
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
35 (63.64%)
можно морозить
16 (29.09%)
хз
4 (7.27%)
нельзя морозить
Карамбулкул• 27 декабря 2014
Я сама такого не делала, но вот соседка сегодня рассказала, что она морозит, и вроде бы на вкусе это не отображается.
Вся в кредитах• 27 декабря 2014
Если заморозите сырыми - потом при термообработке могут потемнеть. А отваренные или обжаренные замораживайте смело
неДоПриличий
• 27 декабря 2014
Спасибо, а то купила на НГ смотрю ,а их много и они не долежат ..испортятся. Пошла отваривать)
МисисПропер• 27 декабря 2014
Ответ дляYulecka
я порезала и заморозила,на салат надо жареные,потом узнаю можно ли))
ну от я тільки так морозила, потім зразу на сковорідку, нормальний смак і запах, не раз вже таке проробляла.
МисисПропер• 27 декабря 2014
В мене буває, що не всі використала, то залишок морожу, потім знайдеться до чого додати.
ничевока• 27 декабря 2014
всегда замораживаю! отварила =порезала=заморозила,потом в салатик чуть чуть обжарила и
. а сырыми замораживала = не вкусные .
неДоПриличий
• 27 декабря 2014
Ответ дляничевока
. а сырыми замораживала = не вкусные .
Всем спасибо