Сумка с непогодой• 28 декабря 2014
Что посмотреть?
Что впечатлило из недавних фильмов? Можно даже сопливую мелодраму. Спасибо за советы
Margarita_1407• 28 декабря 2014
Я сегодня смотрела ’ Избави нас от лукавого’ . Мне понравился ! ’ Великий уравнитель ’ тоже ничего .
LoraLollita• 28 декабря 2014
Голова в облаках, Элегия-из последних просмотренных реально понравились
Эрин Брокович
Там где сердце
доброе утро - легчайшая аля комедия_не впечатлила,но и ничего плохого о нем не скажу) из сопливого
во всем виноваты звезды
Эрин Брокович
Там где сердце
во всем виноваты звезды