Злюка-закусюка• 28 декабря 2014
Переживаю за девушку из темы: "Как я провела пятницу....Или страстный секс".
Как вы решили вопрос с селедкой?
Злюка-закусюка
• 28 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
что за тема? можно ссылку?
Фрекен бок• 28 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
что за тема? можно ссылку?
Злюка-закусюка
• 28 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
селедку разделают и маслицем зальют. Все в порядке, не переживайте
Надеюсь))))
Поумничка• 28 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-766565
а что за новый герой-селедка?
или вы хотите сказать, что эта рыба уже пошла гулять по лицу автора???
а что за новый герой-селедка?
Я_поехала• 28 декабря 2014
Пац сталом, прочитала тему о девушке которая живет с бывшим мужем и тут пост про селёдку, абзац