В благотворительности,много темок,которые уже давно ведут мамы.
Как правило,у этих мам есть подобные темки на многих форумах,они просто пишут новость,о или отчёты ,потом копируют их,и вставляют на всех форумах. Боюсь,что эти мамы просто не знают,что изменены правила.
Можно после первого марта не удалять сразу темы,если они не приведены в порядок,а закрыть указав причину ( можно и реквизиты удалить) и дав координаты,к кому обратиться,что бы тему открыли ,для того,что бы можно было всё исправить. И дать к пимеру срок 1 месяц ,или на усмотрение администрации.Понимаю,что это дополнительная работа,просто жаль,если тему удалят безвозвратно.Многие готовы всё исправить,просто не знают,что изменены правила. Мам,котрых я знаю - сообщу ,что бы всё исправили,а вот как быть с остальными?