Admin• 20 февраля 2013

Новые Правила размещения объявлений в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Читать всем уже создавшим или желающим создать темы по благотворительному сбору https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Ну и как же без обсуждений. Обсуждать будем тут.
Татьяна и Александр• 21 февраля 2013
Пн. это 25 февраля,отчего такой ожиотаж,время дали до 1 марта,я правильно понимаю?
автор Admin • 21 февраля 2013
Правильно, времени до 1 марта 2013.
Татьяна и Александр• 21 февраля 2013
в названии темы обязательно указывать сумму и дату сбора???
malesenjkaja• 21 февраля 2013
Ответ дляТатьяна и Александр
Тань, не думаю, что это обязательно. Просто, если сумма помещается в название, то так народу проще ориентироваться, когда ускорить темп сбора, когда еще есть время. У кого-то времени нет совсем...
Это только мое мнение.
Elfushka• 21 февраля 2013
Ответ дляmalesenjkaja
Это только мое мнение.
Не только ваше мнение Я тоже так считаю.
shemiakina• 21 февраля 2013
Ответ дляAdmin
Правильно, времени до 1 марта 2013.
Уважаемая администрация, просто не хотелось бы нарушать правила, чтобы не повредить ребенку, можно все таки фото с ксерокопией до понедельника?
Татьяна и Александр• 21 февраля 2013
Ответ дляmalesenjkaja
Это только мое мнение.
я думаю и это не информативно,сумму то указать ещё можно и то не у всех вместиш,а сколько уже собрано,сколько осталось,только так можно ориентироватся у кого на сколько срочно
автор Admin • 21 февраля 2013
Ответ дляshemiakina
Времени до 1 марта. В понедельник никто ничего проверять еще не будет. Можете пока остальные требования сделать.
Спасибо за понимание.
shemiakina• 21 февраля 2013
Ответ дляAdmin
Спасибо за понимание.
Большое спасибо, просто мы думали что до 1 марта для старых тем, а для вновь создающичся все должно быть сразу. А так - спасибо большое!
Elfushka• 21 февраля 2013
Ответ дляТатьяна и Александр
Татьяна, лучше всего указывать в названии сумму, которую осталось собрать. Ну что вам дает слово ´Реабилитация´? Ничего. А так люди будут видеть сумму. Это более информативно. Даже указание в в название темы на то, что у вас в семье два инвалида, мне кажется, не так будет вызывать интерес к теме. Такова уж психология (я об этом не раз писала): люди должны видеть цель! А именно сумму, которую нужно собрать и срок сбора (по возможности).
Татьяна и Александр• 21 февраля 2013
Ответ дляElfushka
а я думаю,что моя сумма например в 10 000 грн.не всем покажется такой срочной и значимой,как например 20 000 грн.и более к тому же,в названии я не вмещу Брух Саша,10 лет,ДЦП,два инвалида в семье,реабилитация,39 000 грн.,до 29 апреля,а собирать,когда в семье родители здоровы и когда один из родителей тяжело болеет и требует сам постоянного лечения,уж поверьте,это большая разница
Татьяна и Александр• 21 февраля 2013
а вообще,я к тому и писала,что любое благое намерение ведёт в ад,вот даже тему назвать невозможно
Elfushka• 21 февраля 2013
Татьяна, вы только не обижайтесь! Я просто размышляю, как вам лучше тему назвать, что более важно.
Конечно, когда в семье не только ребенок болеет, намного тяжелее собирать средства
Я вот помогаю в теме Артема Борлова. Так мало того, что малышу операцию нужна, так еще и мама Артема сама инвалид детства просто с букетом диагнозов, да к тому же одинокая. Ей вообще нереально на одну пенсию кормить жить и лечить малыша
Так хочется, чтобы детки не болели!
Здоровья вам и вашему сыночку!
Татьяна и Александр• 21 февраля 2013
Ответ дляElfushka
Так хочется, чтобы детки не болели!
Здоровья вам и вашему сыночку!
Спасибо.Мне тоже очень жаль что такая несправедливость в мире.Слежу за несколькими темками,радуюсь,расстраиваюсь.
Вы молодец что находите силы этим заниматься.
malesenjkaja• 21 февраля 2013
Ответ дляТатьяна и Александр
Не уместно. Называть тему может каждый как считает нужным, в рамках правил сайта. Заставить автора темы ни кто не может, если названа тема в рамках правил.
Татьяна и Александр• 21 февраля 2013
Ответ дляmalesenjkaja
я не о том...ну да ладно,бог с ним
Тимаша• 21 февраля 2013
В благотворительности,много темок,которые уже давно ведут мамы.

Как правило,у этих мам есть подобные темки на многих форумах,они просто пишут новость,о или отчёты ,потом копируют их,и вставляют на всех форумах. Боюсь,что эти мамы просто не знают,что изменены правила.

Можно после первого марта не удалять сразу темы,если они не приведены в порядок,а закрыть указав причину ( можно и реквизиты удалить) и дав координаты,к кому обратиться,что бы тему открыли ,для того,что бы можно было всё исправить. И дать к пимеру срок 1 месяц ,или на усмотрение администрации.Понимаю,что это дополнительная работа,просто жаль,если тему удалят безвозвратно.Многие готовы всё исправить,просто не знают,что изменены правила. Мам,котрых я знаю - сообщу ,что бы всё исправили,а вот как быть с остальными?
Тимаша• 21 февраля 2013
пимеру = примеру
Elfushka• 21 февраля 2013
Поддерживаю!
Есть мамочки, которые в данный момент с детками на обследовании за рубежом, и доступ к интернету у них очень ограничен. Они приедут, а тут БАЦ! 1 марта - и тема уже удалена безвозвратно!
Тимаша• 21 февраля 2013
Так же есть темки с ушедшими детками.Очень прошу Вас их не удалять.В память о этих детках. Если технически это возможно,было бы просто отлично в разделе Благотворительность сделать подраздел ,к примеру - ушедшие Ангелы,или Помним вас... , Скорбим...что то в таком роде.И в этот подраздел перенести темки ушедших деток. .Пожалуйста,не удаляйте их. Многие к этим деткам прикипели,они как родные для нас стали.
Татьяна и Александр• 21 февраля 2013
поддерживаю!
Elfushka• 21 февраля 2013
Поддерживаю!!!
Тимаша• 21 февраля 2013
Так же есть темы,где сбор закрыт,ребёнок в ремиссии,или на лечении,или просто семья сейчас не нуждается в помощи.Как быть с такими темками? Предлагаю их не удалять и не закрывать,но ввести правило,что бы в названии темы указывалось Сбор закрыт (иначе тема будет удалена).Во многих темах,где сбор закрыт - авторы пишут новости о ребёнке.Новости могут быть не раз в 10 дней,а раз в 2 недели и т.д. Исскуственно поднимать автору тему,что бы её не закрыли ,не тактично и нет смысла,есть темы более важные. Как тут быть?

К примеру,давно слежу за судьбой ребёнка https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Девочка с прошлого года ремиссии.Сейчас с ней всё хорошо (ттт). Однажды наткнулась на мошенников собирающих деньги по её документам,написала об этом в темке и на советчице,что бы помогли забанить.

Удалять темы как то очень радикально(((((
malesenjkaja• 21 февраля 2013
Девочки, я с вами согласна, что могли бы сделать исключение для тех, кто в данный момент за рубежом. Но, извините меня конечно, ведение тем на нескольких форумах, это не отмазка. Знаете, тема-это ответственность, я уже где-то об этом писала. Человек, который заводит темы на многих форумах, должен понимать, что нужно писать отчет, новости ( но, это не проблема, скопировать можно), отвечать на вопросы, общаться с интересующимися. А вы сами понимаете, на это нужно время. Именно из-за этого, лично я не решаюсь на другие форумы.
Тимаша• 21 февраля 2013
Ответ дляmalesenjkaja
Вероника, только что звонила одной маме,она ведёт темы по сбору денег более,чем на 40 форумах + группа в одноклассниках,есть ещё маленький ребёнок полутора лет.Никитке 12 лет.И вот все 12 лет его мама реабилитирует. Денег надо не то что много,а очень много.Одним форумом не обойтись.Зная это ,я и позвонила маме,конечно она не в курсе,что правила изменились.Она тоже мне сказала,что когда отписывается на форумах (пишет новости,отчёты,чеки,новые документы и т.д.),то отвечает на все вопросы и вставляет новости.

Откуда таким мамам знать,что правила изменились?
Birist• 21 февраля 2013
Ответ дляТимаша
Поддерживаю.
Birist• 21 февраля 2013
Ответ дляТимаша

Поддерживаю!
malesenjkaja• 21 февраля 2013
40 форумов???? Капец...Это вы про тему ’Помогите Никите не сесть в инв. коляску ’?
Лена, ну тут тогда надежда, что другие в теме подскажут. Я, кому могла, написала. Хотя, могу и в каждой теме дать ссылку на новые правила, если нужно.
Татьяна и Александр• 21 февраля 2013
мама Каринки помоему около 70 форумов ведёт,нет ничего невозможного для матери,у нас их уже штук 20 наверно,но не на каждом форуме люди пишут,интересуются,просто я веду там темы,выкладываю новости
malesenjkaja• 21 февраля 2013
Как у вас на это времени хватает, девочки?