Аноним• 20 февраля 2013
движение по банковской карте и пособие до 3х лет по доходам
Девченки, кто может дать разъяснение по данной ситуации:
При оформлении пособия до трех лет по доходам, мы предоставляем общие доходы семьи полученые за последние пол года которые подтверждаются определенными документами которые требует совбес для расчета пособия(справки о доходах с работы, с налоговой и т. д.).
Банковских документов ни каких не требуют, но когда мы подписываем, там есть пункт о том что мы не получали ни каких банковских переводов.
У меня ВОПРОС нужно ли указывать движение по банковской карте ну например которой мы пользуемся при продаже или при покупке здесь на Кидстаффе или счетами через приват 24 и каковы последствия если этого не указываешь????????????
У меня ситуация такая: За мной числится карта расчетная, но пока я нахожусь в декретном отпуске я отдала ее для нужд ЧП на которого я работаю, там дешевый процент для перечисления и периодически через нее проходят суммы и не маленькие.Если это может повлиять негативно могу ли я каким нибудь документом передать в пользование карту ЧП???????????
ЗабежАЛОЧКА• 20 февраля 2013
неа, движения по карте не учитываются и даже про наличие оной никто не спрашивает
Аноним• 20 февраля 2013
Оформляем пособия ’по знакомству’, сказали - не пишите ничего вообще лишнего, мобильная связь и все, проверить могут только наличие автомобиля, квартиры.
Аноним• 20 февраля 2013
Я кстати тоже пишу 80грн за телефони. По 30грн мобильный у меня и мужа и 20грн абонплата городского.
Аноним• 20 февраля 2013
Девочки, вот задумалась снова - до чего нам приходится доходить, врать про такие мелочи и бояться из-за такого маленького пособия, а чиновники наши наверно не так переживают за свои поездки на курорты и пенсии из госбюджета...
ЯсноВидящая• 10 марта 2013
Ответ дляАноним
ППКС!!!!!!!!!!!!!