Девочки! Кто уже был на мюзикле на льду "Золушка" в Дворце спорта? Как одеть ребенка, чтобы не замерзнуть?
Сегодня были. Сидели возля самого льда. Одежду не снимали. Время общее 2.5 часа : 2части и перерыв. Представление- шикарное. Это уже вторая Золушка на льду, которую я смотрела в Киеве. Мне есть с чем сравнить. Очень качественное шоу. Прекрасные декорации, костюмы. Озвучка и песни и свет- на высшем уровне. Были и тулубы и прыжки и много чего- это для любителей именно фигурного катания. Ребенку понравилось очень: 7 лет.
Советую всем