БезникаЯ• 28 декабря 2014

киев, летает вертолет.

автор БезникаЯ • 28 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
и кого я оскорбила? того, кто сидит и весь вечер темки подобные строчит, то конец света, то ШОК зарплата 800грн, теперь вот очередной ШОК вертолет
не чего я не строчу. услышала шум вертолета спросила. если вас все так раздражает чего здесь сидеть?

LoraLollita• 28 декабря 2014
Так! Автор! чай с мятой)))))))) стояла на балконе - чуть не задубла,думала дуба врiжу а за окном как в старой доброй поговорке....’тиха Украинсая ночь..но сало нужно перепрятать’)) пойду поем)))) у меня знакомый в СБУ_он бы уже позвонил и сказал...а так тишина и смски все радужно-романтично-веселые) расслабитесь девочки-все будет хорошо)
Откушу что там торчит• 28 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сегодня рыбаки говорили что сегодня была замечена россиийская подводная лодка рядом с м.Левобережная
Кидстаффовна• 28 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
В данный момент летает над Отрадным. Жутковато. Летает туда-сюда, туда-сюда.
Туда-сюда, обратно, как мило и приятно.
спальное место• 28 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
кто не принял? какого снегиря? что вы несете?
как? Вы разве не слышали, что в Украине охота на снегирей?
Басноплетка• 28 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
а мне дед рассказывал что НКВДист убивали, под видом бандеровцев. И что?
а мне разум говорит , что эту сказку в цру написали и документы подтверждающие это есть, если хорошо поищете то найдете в нете...
НуПогоди!• 28 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Ниче се спросили! Вы орали Капсом на всю Советчицу!

Гладковыбритый шишун• 28 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
а вы прям как депутат..всё о спокойствии граждан думаете..
автор БезникаЯ • 28 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это физически не возможно. лодка сядет на мель.
Бутылка Кифира• 28 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
а ваш дед сам часом не бандеровец?
нет, то его отца убили НКВДисты прямо во дворе. Они пришли и сказали что будут жить здесь и сделали в хате штаб. ЛЮдей убивали под видом бандеровцев, но отец деда то знал кто они. Когда они уходили из села - застрелили его.
Подмигашка• 28 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
хахаха, перискоком им помахала триколорным?
автор БезникаЯ • 28 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
страшно ведь
Фиона Шрековна• 28 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
рыбаки хорошо курнули)
Откушу что там торчит• 28 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
ну, извините)) борюсь с троллизмом))))
Гладковыбритый шишун• 28 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
трындец, вот моего прадеда тоже убил НКВДист, но Бандера для меня от этого героем не стал
спальное место• 28 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
так и сказали: мы бендеровцы и вам капут?
Точно, а главное - из самих Бендер пришли!
автор БезникаЯ • 28 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
ну, извините)) борюсь с троллизмом))))
так и я против него. согласна бороться вместе.
Басноплетка• 28 декабря 2014
только что по И.Лепсе проскакала конница...
пытались догнать трамвай...
автор БезникаЯ • 28 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
пытались догнать трамвай...

Бутылка Кифира• 28 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну и для меня не стал. Я просто написала что убивать могли не только бандеровцы, но и другие под их именем
Сигарный шланг• 28 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Если бы за такие паникерские темы можно было банить, банила бы нещадно.
Когда задаете обычные вопросы, не забывайте с капс-лока пальцы принимать.
Гладковыбритый шишун• 28 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
вы просто не осведомлены..щас же и самолеты беспилотники, и подлодки уж не тех масштабов
спальное место• 28 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это та, что носом рыла в степях Украины?
автор БезникаЯ • 28 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
ага в следующий раз не забуду
Кидстаффовна• 28 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
Она ползком передвигается. Новые технологии.
Резвая лошадка• 28 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
видно. он низко летает. он крупный.
для перевозки грузов, значит. боевые достаточно лёгкие и не крупногабаритные.
автор БезникаЯ • 28 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
может быть
Сигарный шланг• 28 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
ага в следующий раз не забуду
Буду очень признательна.
Подмигашка• 28 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
она ж российская. партиоты говорят от них чего угодно можно ожидать))))))))
Пенек Возмездия• 28 декабря 2014
На самом деле страшно только первый месяц, потом привыкаешь.Деток жалко, когда прячутся при бомбежках.А мы сильные выдержим.Может это мирные полеты?