БезникаЯ• 28 декабря 2014
киев, летает вертолет.
Сергей Юрьевич Беляков• 28 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
А поистерить?
Ну тогда....конец света с 2016 переносится на ...например, через пол часа...
LoraLollita• 28 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
да ладно минуты 2 назад пролетел
вот вообще
...я еще и под окном сижу....
Пи Пи Пилюля• 28 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
Похоже майдан очередной гоняют -
У здания Верховной Рады Украины в Киеве собрались около 300 человек с требованием решить вопросы, связанные с валютными кредитами, сообщает «РБК Украина». Акция получила название «Финансовый Майдан» или «Кредитный Майдан».
Демонстранты жгут факелы, стучат деревянными битами в железные бочки, а также готовятся поджечь шины с портретами премьер-министра Арсения Яценюка, бывшего члена Партии регионов Сергея Тигипко и других политиков.
А Вы свою тему все подваливаете ))) не будет Майдана- спите спокойно
БезникаЯ
• 28 декабря 2014
Ответ дляLoraLollita
вот вообще
...я еще и под окном сижу....
слышали?
Кидстаффовна• 28 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Опа... я ещё не слышала про 2016 ...
Просто красавица• 28 декабря 2014
я тоже бросалась к окну - вертолеті мерещились, оказалась воют тормоза машин на льду на дорогах))))
Однозначно• 28 декабря 2014
Ответ для3@йk@
не поняла,что взрывали?
шутихи!!!Так их называют(такой сверточек с порохом)в Новый год стреляют что уши закладывает))
Аноним Завхоз• 28 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
вам
за оскорбление ,если у вас такая тонкая душевная организация,ЧО НАДО здесь?
Ля-ля-ля• 28 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
нифигасе, пора брать портрет Бандеры и шину и присоединяться
очень смешно, у моей соседки в войну бендеровцы родителей расстреляли, выросла сиротой, думайт головой прежде чем писать абы что
НуПогоди!• 28 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Да угомонитесь, они постоянно в Жулянах летают...Ми-8, может очередной облет, просто влажности нет, вот и слышно хорошо....
Вы ШО? А поговорить, а попугать народ? Они ж не уснут без этого
Бутылка Кифира• 28 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
так и сказали: мы бендеровцы и вам капут?
Гладковыбритый шишун• 28 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
а кто смеялся? я лишь сказала что готова сжечь шину с портретам Бандеры с протестующими
Артура Пирожкова• 28 декабря 2014
В данный момент летает над Отрадным. Жутковато. Летает туда-сюда, туда-сюда.
БезникаЯ
• 28 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
вам
за что бан? я спросила? а вы мне говорите челюсть убери с чего то там и иди спать? где это я вас оскорбила?
рукиЖимолости• 28 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Может не будет а может и будет - это вопрос скользкий
Мотылек• 28 декабря 2014
вполне возможно, что на Антонова какие-то работы проверочные, может, после ремонта.
у нас же часто всякие жужжания двигателей слышно, когда там испытания проходят.
САМ_ТАКОЙ• 28 декабря 2014
Сегодня рыбаки говорили что сегодня была замечена россиийская подводная лодка рядом с м.Левобережная
БезникаЯ
• 28 декабря 2014
ладно закрываю тему. смотрю вопрос перерастает в конфликт. спасибо за поддержку.
Кофр для ноги• 28 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
моя бабушка мне рассказывала как своими глазами во время войны видела - детей бендеровцы бросали в колодце и топили, семьи вместе с детьми забивали до смерти на глазах у всех. И после этого в наше время на улице слышу от людей - ’Бендера -наш герой’. Куда мы катимся? И чего ждать дальше при таком мышлении народа?
Откушу что там торчит• 28 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
вам
и кого я оскорбила? того, кто сидит и весь вечер темки подобные строчит, то конец света, то ШОК зарплата 800грн, теперь вот очередной ШОК вертолет
Бутылка Кифира• 28 декабря 2014
а мне дед рассказывал что НКВДист убивали, под видом бандеровцев. И что?
Гладковыбритый шишун• 28 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
усе.. мы окружены
Сергей Юрьевич Беляков• 28 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
живу на отрадном и что? , где ему летать если у него заход на Жуляны через отрадный и борщагу. Наверное пилотов стажируют, в воскресенье рейсов меньше вот , чтоб не занимать одновременно воздушное пространство и летают сегодня
спальное место• 28 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Точно бЕндеровцы? А что они аж из Бендер там делали?
Гладковыбритый шишун• 28 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
а ваш дед сам часом не бандеровец?