KIDDI• 28 декабря 2014

Девочки, а вы уже поздравили своих крестников с праздниками?

Девочки, а вы уже поздравили своих крестников с наступающими праздниками?
Не знаю как быть, вроде и с деньгами очень туго, и совесть мучает, что не купила ещё подарки?!
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2014
тоже самое

Почемучечка• 28 декабря 2014
не поздравила и не буду поздравлять
энциклопУдия• 28 декабря 2014
моїх кумів незнаю чи мучить вже 2 роки дитини не бачили
Почемучечка• 28 декабря 2014
и совесть моя спокойна, и моих детей их крестные тоже не поздравляют на праздники никогда, и как то нормально
энциклопУдия• 28 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
та сама думка
Анка-пулемётчица• 28 декабря 2014
да, всех крестников поздравила
verona-84• 28 декабря 2014
А шо, надо обязательно до НГ? Я собралась 2 числа заехать поздравить
Маурита• 28 декабря 2014
сегодня крестная поздравила дочку новым конструктором - ребенок счастлив. А я еще не поздравляла.
Я Главная• 28 декабря 2014
У нас 12 крестников - не буду поздравлять!

Жулиета• 28 декабря 2014
нет. во-первых к Рождеству- это крестники должны нести вечерю.
а во-вторых-считаю что достаточно Дня Рождения у крестника и хорошего подарка (или денег ) на него.
про мой день рождения крестник никогда не вспомнил.
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2014
нет, но подарки всем закуплены
раньше 31 всех ездили поздравляли, в это году или 30 или уже 1-2, смотря, как с работой будет складываться
Вареный лук• 28 декабря 2014
Да, поздравила уже. У старшего еще и ДР 18 декабря, поэтому подарила курточку, привезенную из Германии, вкусняшки и деньгами еще домазала. Ему уже 22. А младшему только 8 лет - ему подарила книжки со сказками его любимого автора. Уезжает на каникулы, поэтому подарила заранее. На Николая был отдельный подарочек.
Не знаю, сколько вашим крестникам лет... а килограмм мандаринов и недорогая книжка-раскраска не сойдёт за подарок? главное же не цена, а внимание? или я ошибаюсь?
Дюймовочка• 28 декабря 2014
Не поздравляла и не буду! Раньше всем покупала подарки, как родился ребенок и никто нас не поздравляет поняла что делала это зря.
Нашли в капусте• 29 декабря 2014
Ой...девочки..А для меня это прям открытие - подарки к НГ..
Всегда на Вечерю все происходит.
ЧукИГеки• 29 декабря 2014
Мы своих крестников на вечерю (6 января) а племянникам на НГ. Первый раз слышу , что до НГ нужно.