ПИПИКНУТАЯ• 29 декабря 2014
Сегодня ночью - приняли бюджет 2015 !
Может, кто знает где его можно прочитать ? Поделитесь ссылкой.
Кто крайний?• 29 декабря 2014
Больше всего меня удивляют люди, которые пишут в комментариях что готовы поторпеть, ребенка своего в чем-то ущемить, но все то что делает наша власть -Правильно! Ну честное слово, смешно читать, неужели девочки думают что они это все ради народа, а не себе во-благо? Блин, просто раздражают такие овечки, которые их оправдывают.
Я не Тролль• 29 декабря 2014
Ответ дляМамаЮля
ВЕРХОВНА РАДА ПРИЙНЯЛА БЮДЖЕТ-2015
Парламент ухвалив державний бюджет України на 2015 рік.
pravda.com.ua
Татьяна Лебедева Перед голосованием последним ’против’ выступал В.Береза с просьбой хотя бы показать бюджет))) Яценюк ’показал’! Поднял над головой прошитые листочки(очевидно бюджет), пролистал, помахал ими, мол вот, смотрите! Через 2 секунды пролосовали ЗА!))))))) 5.49 утра.
Иван Кривицский ))))))) Читаешь и видишь всё это, начинаешь понимать. Произведения М. Булгакова, Д.Хармс и других мастеров - пыль, по сравнению с этой Укропией!)))
pravda.com.ua
Вах! В лучших традициях сюрреалистичных произведений.
Пысы. Вот я каый раз думала, что вот все! Ну некуда уже стремиться в соревнованиях по тупости, абсурда и безобразия! Ан нет) каждый раз там все новые сценарии...
manуunyа2012• 29 декабря 2014
Ответ дляМамаЮля
капец, они его даже не читали, тупо все проголосовали))
после принятия бюджета,соц.сети просто взорвали посты о не существующем бюджете написанном невидимыми чернилами! Очень много читала сегодня в твите, люди возмущены,а все ,включая журналистов.просто отмалчиваюься! Потому как Свобода слова в нашей стране наказуема!
Я не Тролль• 29 декабря 2014
Ответ дляТихоЯ
Так может пенсионеров сразу перестрелять ??? 22% от 45млн. действительно большая циферка)
Вы уверены в цифре 45 млн?)
я выше предложила отменить пенсии, молчат. Хотя если подумать - уже нет пенсионеров Крыма и Донбасса, экономия уже на лицо! А если еще и украинских пенсионеров куда-нибудь деть, то ваще красота будет сразу!
сектантка• 29 декабря 2014
Ответ дляmanуunyа2012
а может стоило бы пересмотреть расходную часть на депутатов?и урезать ее как минимум процентов на 60%?или их питание в столой ВР намного важнее питания 1-4 классов? Или их пенсии в 17000 грн намного меньше пенсий шахтеров в 3000 грн? Или у них такая же вредная работа,что им пологается бесплатное лечение в Феофании,а шахтер регрес получить не может? Или они чем то лучше Чернобыльцев? Или их дети лучше наших,еще ни один из депутатов не отказался от привелегий? Когда вы честно ответите на эти вопросы,то возможно поймете чем именно недовольны те мамочки,которые переживают ,что им урежут детские выплаты!
ну про себя они не забыли
47млн грн на финансирование санаториев госаппарата
Кто крайний?• 29 декабря 2014
На детях они решили экономить, пусть в свою столовку меньше завозят ’бесплатной’ еды, я такая злая... Терпеть не могу этого Яйценюха слюнявого
БезникаЯ• 29 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Знаете, раньше была надежда... Теперь, с каждым их решением я все больше не верю в нашу власть и справедливость...
Я не Тролль• 29 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
а мне непонятны астрономические суммы на проживание депутатов в гостинице. Это чего за ерунда, такие бедные что сами оплатить не могут? Вот у нас мамы могут сами детей рожать и растить, а они не могут гостиницу оплатить...
НуПогоди!• 29 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Так зачем читать? Порошенко это ж царьи бог,он априори ничего плохого сделать не может
Да нет царь и Бог у вас теперь Лукашенко. А вернее БАТЬКА
сектантка• 29 декабря 2014
про детские ничего не пишут
Рада урезала социальные льготы, в том числе депутатам и судьям
Я не Тролль• 29 декабря 2014
Ответ дляsneg555
Удалено администрацией...
вы грамоте не обучены, три класса церковно-приходской? Откуда столько ошибок?
Техпаспорт на медузу• 29 декабря 2014
Ответ дляsneg555
Удалено администрацией...
Кушайте свои европейские покращення большой ложкой. А мои слова через пару лет вспомните. И я не из Донецка, кстати, а из другой области. Сложно поверить, да? Так вот Донецк-Луганск поддерживает достаточно много людей в мыслях, но помалкивают, так как ’демократия’ нынче она такая... И заживо сжигают за свое мнение и снарядами, бомбами закидывают.
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
пусть депутаты свои з\п урежут,и всем денег хватит
Пусть урежут я не против, но урезаете с 6500 до 1200 зарплаты 450 депутатов не решит проблему выплаты пенсий десяткам миллионов. Неужели это не понятно?)нк против, но
Я не Тролль• 29 декабря 2014
Ответ дляsneg555
Удалено администрацией...
огорчу, но вы даже языка не знаете, чтобы на нем писать. Лучше анонима включайте, не позорьтесь
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
сектантка• 29 декабря 2014
Ответ дляsneg555
Удалено администрацией...
не, майдан головного мозга
или вышиванка головного мозга
Фрикаделька• 29 декабря 2014
Ответ дляКукусик
У нас ПФ дотируется на огромную сумму, т.е. тех денег, которые отчисляют работающие граждане не хватает, чтобы покрыть потребности ПФ и государство ищет другие источники. К сожалению, деньги ниоткуда не появляются.
Вы, наверное, свои расходы урезаете, когда не хватает денег ?
Или продолжаете жить не по средствам, пока с голой .опой не останетесь?
давайте все пенсионеров сразу на кладбище
такая экономия будет...
Ответ дляМамаЮля
ВЕРХОВНА РАДА ПРИЙНЯЛА БЮДЖЕТ-2015
pravda.com.ua
на оф свйте верховной рады написанно, что проголосовали в 2- 29.12.2014 04:24:07 Поіменне голосування про проект Закону про Державний бюджет України на 2015 рік (№1000) - у другому читанні та в цілому
За-233 Проти-27 Утрималось-9 Не голосувало-60 Рішення прийняте