Ненавязчивый синтезатор• 29 декабря 2014

Что вы готовите на закуски к праздничному столу?

На НГ гости придут в 2 часа ночи,уже наеденные,договорились пить и закусывать,а чем?? кроме нарезки и бутеров ничего в голову не лезет)))будет пару салатов.Подскажите, милые Советчицы))))))))))
бЭйбА• 29 декабря 2014
приготовьте канапе, рецептов масса

Страхованная• 29 декабря 2014
фрукты, нарезка сыров, маслины, маринованные шампиньены...
Посудомойка• 29 декабря 2014
лаваш с начинкой, красная рыбка, фрукты....
Any• 29 декабря 2014
в 2 часа ночи салаты будут лишние) готовьте фрукты и канапе и не переживайте
Накладные мюсли• 29 декабря 2014
фрукты, нарезка, бутеры, грибочки, селдочка, соления
можно салаты какие-то
Стильная штучка• 29 декабря 2014
канапе виноград + сыр, креветка + огурчик
Новопоштинская• 29 декабря 2014
канапе, салатики в тарталетках, суши

123elen123• 29 декабря 2014
на шпажки: шинка, шматочок болгарського перцю, шматочок сиру, маслинка.
boyan2969• 29 декабря 2014
можно сделать заливные и фруктовые очень красиво и вкусно
Tanitex• 29 декабря 2014
Я подсмотрела на фуршете такое - половина большого яблока срезом книзу, и в него на шпажках втыкаються - кубиком нарезанные сыр, ветчина, виноград, оливки(можно много вариантов). Сейчас картинку найду. Почему так решила - красивенько + сыр и ветчина не обветриваются как в нарезке(у нас часто такое бывает)