Ненавязчивый синтезатор• 29 декабря 2014
Что вы готовите на закуски к праздничному столу?
На НГ гости придут в 2 часа ночи,уже наеденные,договорились пить и закусывать,а чем?? кроме нарезки и бутеров ничего в голову не лезет)))будет пару салатов.Подскажите, милые Советчицы))))))))))
Накладные мюсли• 29 декабря 2014
фрукты, нарезка, бутеры, грибочки, селдочка, соления
можно салаты какие-то
Я подсмотрела на фуршете такое - половина большого яблока срезом книзу, и в него на шпажках втыкаються - кубиком нарезанные сыр, ветчина, виноград, оливки(можно много вариантов). Сейчас картинку найду. Почему так решила - красивенько + сыр и ветчина не обветриваются как в нарезке(у нас часто такое бывает)