ПироженкА• 29 декабря 2014
Как относитесь к тому что с подарка не убрали ценник?
У моего мужа есть дочь от первого брака ей 17 лет. Отношения у нас хорошие, общаемся, исправно платим алименты, даем деньги, дарим подарки и т.п. Когда приходит в гости практически всегда приносит нашей малой подарки, в основном одежду и почему то оставляет ценник на этикетке. Сразу не обращала внимания, а сейчас думаю, что она этим хочет сказать?или я замарачиваюсь?
Мочалкин блюз• 29 декабря 2014
в 17 років вона може і не розуміти, дитина ще. Все одно подарунок не за її гроші куплений.
Болтушка Му• 29 декабря 2014
Мы тоже оставляем на одежде + чек, и кумовей предупреждаем - если не понравится или размер не тот- можна обменять.
Пи Пи Пилюля• 29 декабря 2014
Ой,моя свекровь 4 года уже дарит ребенку подарки с бирками,иногда умудряется даже снимать распродажные ценники и оставлять первую цену
Санта Барбара• 29 декабря 2014
Если не подойдет чтоб поменяли. Ко мне вообще парень когда то пришел в костюме с ценником.....
ptichka_korolyok• 29 декабря 2014
у нас так кум дарит,с ценником. Ничего не значит. Просто он этим не заморачивается,да и я тоже перестала на это внимание обращать. Тоже с ценником могу подарить
СирОжино пирОжино• 29 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
У нас не один кум, случайно? Наш тоже с ценниками дарит, если есть, он просто не заворачивается по этому поводу. Без намеков, так точно. Просто есть такие люди.
Есть же некоторые, которые с обуви не снимают наклейку, но то совсем другое... :)
ptichka_korolyok• 29 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну если у нас один кум на двоих,то значит и у вас самый замечательный крестный
Выручалка• 29 декабря 2014
А я думаю что можно не только с ценником,но и чеком магазина если не подошло или не понравилось что бы можно было обменять...
Выручалка• 29 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот Вы про наклейку..
У меня соседка, недавно живет у нас в доме никогда не здоровается,что -то себе воображает,а на всех сапогах то розовые то зеленые наклейки с ценами...Мне всегда хочется сказать...снимите наклейку так некрасиво но она так свысока смотрит,что я решила не заморачиваться пусть ходит если нравиться!
Кукуша• 29 декабря 2014
очень даже нормально отношусь-иногда даже интересно сколько вещь стоит-просто для себя, может когда-то нужнен будет подарок а я уже цену знаю
все по ГОСТу!• 29 декабря 2014
люди разные бывают, я подруге покупала фен на др - она долго рассказывала какой ей нужен с насадками и всякой фигней - короче влетел в копеечку. когда дарила подарила сразу с гарантией и чеком - уж не понравится так пусть в магазин сдает - сумма все равно не маленькая. она этот жест не поняла