lumonbka• 20 февраля 2013

Триллер, мистика, ужасы. Посоветуйте что-нибудь стоящее.

Последнюю неделю перешла с приключенческих фильмов на забытые старые категории триллер+ужас+мистика.. или хотя бы 2 из 3..
То, что уже смотрела из этих жанров(фильм и сериалы):
Другой мир 1,2,3
От заката до рассвета 1,2,3
Фантастическая четверка
Соломон Кейн
Бладрейн 1,2,3
Три икса
Хроники Риддика
Блэйд (2006-2007)
Люди Икс: Последняя битва
Люди Икс. Начало. Росомаха
Ван Хельсинг. Лондонское задание
Царь Скорпионов
Электра
Идеальное создание
История одного вампира
Вампирша
В поисках крови
Вампирши-воительницы
Королева проклятых
Истекающий кровью
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
Интервью с вампиром
Дракула (все части)
Возвращение Дракулы
Тристан и Изольда
Кровь и шоколад
Сделка с дьяволом
Королева проклятых
Дракула 2000
Дневники Вампира (сериал)
Новолуние
Человек волк
Дориан Грей
Красная шапочка
Настоящая кровь узы крови
Тайна крови
В лунном свете
Врата
Узы крови
Баффи
Ангел
Фейри/Потеренная
Голод
Тайна крови
Клан вампиров
Быть человеком
Демоны
Ультрафиолет
Викинги
Соломон Кейн
Константин: Повелитель тьмы
Сонная Лощина
Черная смерть
Братья Гримм
Белая мгла
Книга Илая
Легион
Пастырь
Дорога
Туман (ТВ) , 2010
Девятые врата
Судный день
Черная смерть

На сегодня выбрала 4 фильма:
Воины Света (2009), Президент Линкольн: Охотник на вампиров, Земля Вампиров, Начало (2010)
Посоветуйте что-то еще интересное..
Sostarta• 20 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
после просмотра фильма я решила, что книгу лучше не читать
книги я люблю фантастику, детектив, классику, но не подобное чтиво боже упаси
Я такое тоже не люблю , но читаю все, что попадает на глаза. Прочитала задолго до экранизации и была удивлена, что за нее взялись вообще. Все же лейтмотив всей книги-запах, а как его показать? Поверьте, фильм-детский лепет рядом с книгой, такая она отвратительная.

irina220779• 20 февраля 2013
’Семь жизней’ попробуйте
автор lumonbka • 20 февраля 2013
Ответ дляirina220779
’30 дней ночи’, ’28 дней спустя’
были
Sostarta• 20 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
да нет вроде бы..
Я не могу быть уверена, столько пересмотрела.. Многие начинала и на середине бросала некоторые вообще даже название не дали запомнить
Я про Семь выше писала. Это классика маньячного фильма с Питом и Фриманом. Суперский фильм, один из лучших среди подобных.
автор lumonbka • 20 февраля 2013
Ответ дляSostarta
я читаю в электронке мне ничем не пахнет. И все же воздержусь от книги после вашего поста тем более
Sostarta• 20 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
Ничего не потеряете, и фильма достаточно.)
Xtravaganza• 20 февраля 2013
Ответ дляSostarta
ага, Семь прикольный фильмец. больше триллер.
Sostarta• 20 февраля 2013
Ответ дляXtravaganza
все, поняла...

надо смотреть.
Приятного просмотра. Думаю, разочарованы не останетесь. Жаль, что я не могу его забыть и начать смотреть сначала.
Sostarta• 20 февраля 2013
Ответ дляXtravaganza
Триллел-триллер. Он для меня почти такая же классика, как Молчание ягнят.)

ekaterina_28• 20 февраля 2013
Ужас Амитвилля, Ведьма из Блэр 1,2, Искатели могил 1,2, Паранормальное явление 1-4
Но там больше про паранормальное, призраков
автор lumonbka • 20 февраля 2013
Ответ дляSostarta
по описанию - знакомо, надо будет пересмотреть
Xtravaganza• 20 февраля 2013
Ответ дляSostarta
а я вот недавно пересмотрела Дневники вампира, как автор. практически 4 сезона за 10 дней.
так сказать обновила память... делать было нечего, не спалось...

будет чем заняться, спасибо.
автор lumonbka • 20 февраля 2013
Ответ дляekaterina_28
пойдет, списочек пополню)) я про сверхъестественное тоже люблю

Я еще люблю по типу Война богов, битва титанов, гнев титанов
Xtravaganza• 20 февраля 2013
Ответ дляSostarta
точно!!!! Молчание ягнят, блин классика. из головы вылетело.

у меня еще пару фильмов вертится, по сюжету помню, а название никак не идет...
автор lumonbka • 20 февраля 2013
Ответ дляXtravaganza

будет чем заняться, спасибо.
я дневники вампира тоже начала смотреть перед выходом 3его сезона.
Я Сумерки посмотрела перед выходом 1 части 4го фильма и влюбилась... Причем за ночь посмотрела все 3 части, и за пару-тройку дней вычитала книги
автор lumonbka • 20 февраля 2013
И Форсажи я люблю. Причем посмотрела первый раз форсаж 5 - и уснула в середине. А потом как-то за ночь по 2 раза каждую часть просмотрела я больная?
Xtravaganza• 20 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
мы с вами не близняшки??????

аналогично.
ekaterina_28• 20 февраля 2013
Ответ дляlumonbka

Мы за последний месяц все фильмы про паранормальное пересмотрели)), ждём теперь 7500 http://www.kinopoisk.ru/film/596489/
автор lumonbka • 20 февраля 2013
Ответ дляXtravaganza
мы с вами не близняшки??????

аналогично.

Sostarta• 20 февраля 2013
Ответ дляXtravaganza

Давайте угадаю.
автор lumonbka • 20 февраля 2013
Ответ дляekaterina_28
без обид, ненавижу китайские фильмы..
Причем люблю про единоборства, по типу, Кровавого спорта, а именно фильмы с китайцами про китайцев
И Индийские рассистка
Sostarta• 20 февраля 2013
Ответ дляekaterina_28
Судя по описанию ожидается что-то особенное. Главное, чтобы режиссеры все не испортили.)
Sostarta• 20 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
без обид, ненавижу китайские фильмы..
И Индийские рассистка
А не хотите глянуть японский фильм Игры Лжецов? Я до этого фильма была с вами на 100% солидарна.)
автор lumonbka • 20 февраля 2013
Ответ дляSostarta
может быть, когда у меня настанет киноистощение
автор lumonbka • 20 февраля 2013
пойду посмотрю раскрашенная кожа
ekaterina_28• 20 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
без обид, ненавижу китайские фильмы..
И Индийские рассистка
Я тоже Китай-Японию не лю, но судя по трейлеру-вроде ничего так
автор lumonbka • 20 февраля 2013
шутка
Sostarta• 20 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
Эх, рассказала бы я вам, поверьте такой фильм-загадка, что через несколько минут забываешь, что актеры узкоглазые.))) Но я сама с предубеждениями.)
Sostarta• 20 февраля 2013
Я и европейское кино считаю ’на любителя’. А вот же ж стал моим любимым фильмом 1+1 и все тут.)
Marina.S• 20 февраля 2013
Классный еще ’Корабль - призрак’