Герцогиня• 29 декабря 2014
Гнусавит после удаления аденоидов и гланд
10 дней назад удалили аденоиды и гланды ребенку 7 - ми лет. Голос поменялся, но потом я заметила, что ребенок гнусавит ,глухие звуки говорит через нос. Некоторые вообще с трудом.Осмотр назначили через 2 недели после операции, но тут праздники на носу , выходит - только в пн. к врачу.
Завтра попробую к платному попасть, но не уверена, что он будет работать.
У кого- то было такое?
Семена рукколы• 29 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
По информации со страничек гугла - до 10 дней
у каждого по разному так что не полагайтесь на гугл
Герцогиня
• 29 декабря 2014
спасибо, надеюсь, что пройдет. А то я уже в растерянности : начиталась ужастиков