Вам телефонограмма• 29 декабря 2014
А вы тоже заметили...
что на секонд цены сильно подняли? Раньше регланы по 30-35 грн были, а сейчас 40-45 грн. Про куртки вообще молчу - 200 грн... А игрушки? от 65 грн...
Это я пишу про "популярных" продавцов здесь... У девочек, которые не сильно "раскручены" - цены более-менее адекватные...
Море Счастья• 29 декабря 2014
еще бы(((
и вес огого
зато я не подняла))) и вообще мне кажется что сейчас дешевле б/у чем брендовый секонд, вообще обнаглели, слышала что после НГ еще подорожает
и вес огого
Крем для арбуза• 29 декабря 2014
Не знаю, как здесь, а на базарах секонда - да, стало дорого, обращала внимание.
Самохвалова• 29 декабря 2014
конечно, у раскрученных цены поднялись еще раньше (до того как цена на секонд поднялась) и присылать стали полный отстой. Я сейчас сама занимаюсь секондом и теперь понимаю какое фуфло мне пытались втюхивать и за такие деньги! Я, как новичок именно в этой категории цены не ломлю, понятно что нужно клиентуру набивать, но и потом не собираюсь делать такую накрутку! Я вообще видела ветровочку на 3-6 мес, которую я за 45 грн продаю... за 120 грн!!! и тоже секонд!
Вам телефонограмма
• 29 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
еще бы(((
и вес огого
ну цены на него еще месяц назад подняли... а они сейчас начали ломить не по-детски... видать на НГ зарабатывают...
Вам телефонограмма
• 29 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
я тоже торгую секондом и тоже не понимаю, откуда такая цена... Наверное, просто зажрались...
Каркуша Клара• 29 декабря 2014
я тут не беру, лучше сама пойду покапаюсь в денб завоза, так на 100 грн 8 регланов возьму
Самохвалова• 29 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
конечно, когда у многих по 1000-2000 подписчиков, то покупатели привыкли у них брать... Вконтаке тоже есть те, кто торгует много и дорого, такая обида иногда - ну вот смотрите у меня, заходите, ведь намного дешевле эти же модели!!!
Вам телефонограмма
• 29 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Я опт не беру... обожглась один раз... Только лично отбираю... Но я сама... а эти девочки на пару с мужьями на завоз ходят... мужья там - просто лоси... и на метр не подойдешь... гребут просто все подряд... еще и отталкивают... могут и матом покрыть...
Значит надо• 29 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
а скиньте ссылочку кто прродаёт качественный секонд детский
Вам телефонограмма
• 29 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
согласна, обидно... на вещи 3-5 грн навара ставишь... а брать не хотят... а где наценка 100-200 % - так прям брони мгновенно ставят... Вот странные, конечно, покупатели...
Вам телефонограмма
• 29 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
так у них цены - космос и здесь нельзя ссылки кидать...
Самохвалова• 29 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
ну ничего, на каждого найдется свой покупатель, мы тоже набьем клиентов и будем торговать, каждому свое:)
Вам телефонограмма
• 29 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
1000000 %

Каркуша Клара• 29 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
ага и не гвоорите. все вешалки поснимают потом в угол забьются, переберают, но я тоже не дура)))первее их бегу и в отместку, так же как и они, оно то мне нафиг не нужно столько, тупо жду пока уйдут, а потом развешиваю обратно))))
Вам телефонограмма
• 29 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
у меня не получается... они твари всегда первые перед дверями стоят...
Вумна вутка• 29 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
А я на Героев Денпра беру, цены у арабов не поменялись.
а вы не в дни завоза ходите? что там можно взять в завоз
перекупщики там как свои сами товар выкладывают, как у себя дома и все себе гребут(особенно обувь)
и бабка там есть такая гламурная, хамка всех толкает и себе гребет
Вумна вутка• 29 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
стаями стоят, всей семей, какие-то безработные что ли, чтоб это здоровый лоб на секе рылся
Котик-Пупсик• 29 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
Я не знаю когда там день завоза, как то всегда что то хорошее нахожу,там как то все время подсыпают из новых мешков,раз было куртки по 50 и все эти продавцы-перекупщики хватают, я стала как раз за тем арабом, что мешок высыпал, он все высыпал и ушел, а я на его место, то получилось , что я на самом жирном месте, выбрала хороший пуховик за 50 грн, а у тех перекупщиков они потом по 350-500 висели))
Вам телефонограмма
• 29 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
так да... знаю таких отсюда... по несколько лет этим занимаются... А мужику, конечно, должно было бы стыдно быть... но это мужику... а таким, как им...
Вам телефонограмма
• 29 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
у нас в городе нет арабского рынка...
Вумна вутка• 29 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
арабы еще своими вещами меняются, а потом кричат НОВЫЙ ЗАВОЗ, а он не новый
, только стол поменял
Вумна вутка• 29 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
А я не могу одну вычислить тут, по всем ходит с мужем и мамой своей
хочу ее вычислить, а муженек у нее как тряпка, а бабы его хамки
Каркуша Клара• 29 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
а где именно ходит, я так думаю они по всему Киеву ездят на день завоза
Вам телефонограмма
• 29 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
в каждом городе есть такие... я не из Киева...
Вумна вутка• 29 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
хумана, секонд економ класс возле института гринченко, еще секонд эконом класс на Приречной 25.
Каркуша Клара• 29 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
я только на пл шевченко економ класс, а где на приречной, там тоже толпень?
Язвочка• 29 декабря 2014
Ой, девочки, это же просто жесть, что в день завоза творится... Одна баба кричала, хватаясь за все подряд: попробуйте мне только ноготь бля сломать, я вас тут урою!!! Все стояли возле контейнера и гребли с мешка (высыпал парниша)... А я даже туда пробиться не смогла - одной рукой влезла и хватнула одну курточку, посмотреть, что там насыпали.
А в субботу в Баул приехала после обеда. В лотках полупусто, все нормальные вещи разгребли, смотреть не на что... ТОлько если хорошенько обсмотришь, что можно хоть парочку найти. И то...
В новом бауле, что возле Новуса на Академгородке, там цены - космос!!!