Цветок Мира• 29 декабря 2014
Девочки, кто пользуется корейскими пенками,загляните ПоЖ)
Девочки,решила попробовать корейский уход.Кожа комби,чувствительная ,периодически бывают воспаления.
Взгляд пал на эти две пенки.Первая с алое...другая с улитками:)..не знаю хорошие ли они,и какую выбрать.
Если у Вас была какая то из вышеуказанных,поделитесь впечатлениями,или свою похвалите.
P.s.главное что б не сушила!!!
Спасибо.
P.s.главное что б не сушила!!!
Спасибо.
Кредитная• 29 декабря 2014
я многими пользовалась,этими нет, не одна не сушила,у меня кожа чувствительная
Цветок Мира
• 29 декабря 2014
Ответ дляКредитная
Спасибо!!!!!
Цветок Мира
• 29 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Первая нет, вторая боль мень
Вы пробовали первую??
Кредитная• 29 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо!!!!!
это то что я часто юзаю, если не сказать всегда из постоянного, и провереного лично мною, может вам понравится
1. смывка для глаз и губ, убирает на ура, глаза свежие всегда, нет жирной пленки.
2. ксилородная маска, убирает точки, и немного осветляет, хорошо освежает(пузырится прямо на лице)))))
3. маска пленка, отличная, хорошо снимается.
4. пена нежная, не стягивает, хорошо смывается, ощущение свежести.
5. грязевая с фасолью, хорошо стягивает поры( редко но пользуюсь) довольна, экономная
6. крем для лица, питает,хорошо подтягивает, но тербует долгого пременения для эффекта не менее месяца. отличный!!!
7. под глаза крем, его не промеиняю ни на один люкс,даже за очень дорого!
8, серум, это типа сыворотки ток лучше, весчь!!
вот то чем пользуюсь все время, ну и много другого тоже хорошего. Может вам это будет полезно.