Колупалочка• 29 декабря 2014

сын собирается бегать по снегу....отговариваю

Днепр,погода сами знаете какая.раньше закалялся именно зимой,но щас метет ужасно....
Дерево береза• 29 декабря 2014
Снег....когда и у нас будет...

Мне без сахара• 29 декабря 2014
тю), я вот жду снега и уже предупредила мужа что хочу в нем поваляться, предложила со мной - не хочет, но обещал постоять рядом посторожить меня:)
Volye• 29 декабря 2014
так он же не в шортах бегать будет. или в шортах? :)
Карамелька• 29 декабря 2014
это закаляться типа?не отговаривайте,если решил то упрется,только поссоритесь.у меня брат третий год как в проруби собирается окунаться,первый раз волновались с мамой,потом отпустило))не переживайте.
автор Колупалочка • 29 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
Опасно....воспаление может быть
автор Колупалочка • 29 декабря 2014
Ответ дляVolye
В шортах без майки босиком
zalzilya• 29 декабря 2014
Не отговаривайте, это кайф, по себе знаю. Но чтобы потом обязательно в тёплые носки!!!

Volye• 29 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
В шортах без майки босиком
стремно, но, если решил - пускай побегает. Главное потом быстро согреться. У меня много друзей в проруби купаются,одна с воспалением потом слегла, у остальных все отлично было.
Ливочка• 29 декабря 2014
я после пары месяцев закалки, ходьбы по снегу, не болела лет 5. а потом по-чуть-чуть начала!