Апрель Ивановна• 29 декабря 2014
а сеть тут такие у кого ребенок вообще не ест???
4 годика.
аппетит всегда был плохой,всегда была переборчива, потом начала за столом плевать,даже свою любимую еду! например просит - приготовь пюре,ест 3 ложки потом начинается рвотный рефлекс- т.е не специально плюет, но иногда конечно и специально бывает.В садике хлеб может поесть и все, всегда просит чтобы я ее забирала, она не переносит там еду и сидение за столом, с собой даю мандариу и яблоко.иногда галетное печенье, ей или в обед дают или на полудник. раньше не давала, так у нас ацетон повышался и под капельницами лежали! Сейчас уже синяки вижу под глазами появились, худенькая, рост 105 вес 14.5,
дома ест за один прием пищи в основном 3 десертные ложки- не больше. и то избирательно ну ооооооочень избирательно. Девочки было время я и злилась и плакала, и с мультиками пробовали кушать, теперь просто отпустила ситуацию,ставлю еду и ухожу,я не могу на это смотреть! Анализы все сдавали ,все в норме!!! почему так я не понимаю, как спасти ребенка? ме реально не нравиться ее внешний вид, бледность от недоедания.
Тем кто подумает что балую едой, пробовала даже не кормить, не предлогать, не заставлять ,
она просто не ест и не просит, целый день!!!!!
ну что делать????? помогитЕ!
Блондинка в Шоколаде• 29 декабря 2014
у вас явные проблемы с ЖКТ почему вы до сих пор не обратились к врачу гастроэнтерологу?
Апрель Ивановна
• 29 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
были!!! были везде,все хорошо у нас по анализам, вы что невнимательно читали?
Сиреневенькая• 29 декабря 2014
У меня так было в детстве.
Когда передержать голодного ребёнка, появляется тошнота и апетита нету. И ещё нервозность повышается.
Апрель Ивановна
• 29 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
моя такая, 5 лет послезавтра. аж синие круги под глазами.
расскажите пожалуйста как у вас
Апрель Ивановна
• 29 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
У меня так было в детстве.
да у нас так. но почему не просить еду? если голод чувствуешь?
предлогаю- не хочу!
Гу го гу го гу• 29 декабря 2014
что она вообще в день ест? я не имею ввиду правильную еду...
У меня такая же - 5,5 лет. Мне кажется худой, но все говорят, что нормальная... по виду не скажешь, что голодная... но она все время на каких-то перекусах... есть спокойно не может... тоже пару ложек и побежала дальше...
Апрель Ивановна
• 29 декабря 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Купіть вітаміни.,,апетит зявиться
Може глисти..
нет глистов!
витамины пьем витрум- осенью, сейчас аевит
Блондинка в Шоколаде• 29 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
были везде не значит у хорошего гастроэнтеролога с вашими проблемами не может быть все хорошо! Ребенок уже бледный и синяками уже при визуальном осмотре врач нормальный должен это описать, как бледность кожных покровов и т.д. я не просто так вам пишу, ищите нормального врача!
Блондинка в Шоколаде• 29 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
предлогаю- не хочу!
почти 100% уверена что у ребенка есть признаки холецистита + нарушение ферментативной функции поджелудочной железы.
Апрель Ивановна
• 29 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
а рост вес у вас какой?
сегодня была с бабушкой и съела пару ложек картохи отварной, пол кусочка мяска- где-то пол чайной ложки(
а потом бутер закомандовала, бабушка дала, кусочек твердого сыра
Мядуза аля моргонер• 29 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
нет глистов!
Нам для апетиту допоміг кідді фарматон
Апрель Ивановна
• 29 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
от чего такое может быть?
вообще педиатр креон прописывала, но ей нереально его дать...
даже залить,засыпать- она вырвет или выплюнет
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2014
тоже плохо, и с туалетом проблемы, до 5 дней не ходит. Она у меня пятый ребенок, ни с кем такого не было.
Первый ответ когда зову кушать :’Я не хочу’, и не важно что там.
А хлеб ест. Чем нибудь помазанный, хоть повидлом, хоть маслом, хоть майонезом.Это она на выбор себе, по моему предложению-отказывается.
В садик мы не ходим.
Гу го гу го гу• 29 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а рост вес у вас какой?
рост 110-1112. Весим около 18-ти кг...
ну а печеньки-пироженки-конфетки ест в течении дня? У нас такая же проблема... Заметила, что если с утра не даю никаких десертиков - то в обед поест нормально... Утром кусочек колбаски или сыра может съесть с чаем...
Апрель Ивановна
• 29 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
В садик мы не ходим.
и у нас были с туалетом огромные проблемы, педиатр посоветовала давтаь морковный сок натощак- помогло,месяц давала
Крапипопка• 29 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
рост 110-1112. Весим около 18-ти кг...
моя 116, вес 18,7 нормальный ребенок
ваша не худая
Апрель Ивановна
• 29 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
рост 110-1112. Весим около 18-ти кг...
так вы огого какие)
думаю все ок у вас
перекусы недопускаю
думаю все ок у вас
перекусы недопускаю
Блондинка в Шоколаде• 29 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
от чего такое может быть?
от разных причин от наследственного фактора до вялотекущих воспалительных процессов в желчном пузыре вызванными паразитами, бактер.инфекцией или физиологически не правильным строением желчного пузыря, причин масса.
Креон возможно раскрыть и добавлять в пищу ребенка такую, как кефир или йогурт или простая вода, она не заметит и примет препарат, кстати довольно эффективный.
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а рост вес у вас какой?
Вы мне напомнили, моя сыр твердый может в больших количествах поглощать, без ничего. На свадьбах этим летом только сыр и ела, больше ничего.
Крапипопка• 29 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а йогурты любит, коктейли
многие дети любят
а вообще, вам правильно советовали, нужно искать причину, менять докторов
многие дети любят
Гу го гу го гу• 29 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
В садик мы не ходим.
ой... вы про хлеб написали, а я про свою старшую вспомнила (ей сейчас уже 21). Аппетит был всегда хороший. С годика отказалась от молочки и ’топтала’ все подряд... Но как мне было стыдно, когда прийдем к кому-нибудь в гости и ее спрашивают чем же угостить, она всем отвечала - мне ничего не надо, только дайте мне один кусочек хлебушка... Я в такие моменты готова была сквозь землю провалиться...
Апрель Ивановна
• 29 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так он крупинками и будет, я пробовала уже
или раствориться и тогда давать?
вы врач? что мне делать?
или раствориться и тогда давать?
вы врач? что мне делать?
Блондинка в Шоколаде• 29 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
В садик мы не ходим.
майонез и углеводы+животные жиры ребенку который не какает 5 дней...
Любительница• 29 декабря 2014
но ведь что то же она ест? те же фрукты? пусть ест что хочет...у меня такой ребенок. живет на овощах, фруктах, и мясе. 11 лет вес 45 кило.мальчик. не пойму от чего у него бочкИ толстенькие...на мой взгляд фактически не ест ничего. ни супов, ни каш...
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Залетная Я тут• 29 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
хочу поддержать, надо обратится к хорошему гастроэнтерологу, сделать УЗИ
есть причина в отсутствии аппетита