Апрель Ивановна• 29 декабря 2014

а сеть тут такие у кого ребенок вообще не ест???

4 годика.
аппетит всегда был плохой,всегда была переборчива, потом начала за столом плевать,даже свою любимую еду! например просит - приготовь пюре,ест 3 ложки потом начинается рвотный рефлекс- т.е не специально плюет, но иногда конечно и специально бывает.В садике хлеб может поесть и все, всегда просит чтобы я ее забирала, она не переносит там еду и сидение за столом, с собой даю мандариу и яблоко.иногда галетное печенье, ей или в обед дают или на полудник. раньше не давала, так у нас ацетон повышался и под капельницами лежали! Сейчас уже синяки вижу под глазами появились, худенькая, рост 105 вес 14.5,
дома ест за один прием пищи в основном 3 десертные ложки- не больше. и то избирательно ну ооооооочень избирательно. Девочки было время я и злилась и плакала, и с мультиками пробовали кушать, теперь просто отпустила ситуацию,ставлю еду и ухожу,я не могу на это смотреть! Анализы все сдавали ,все в норме!!! почему так я не понимаю, как спасти ребенка? ме реально не нравиться ее внешний вид, бледность от недоедания.
Тем кто подумает что балую едой, пробовала даже не кормить, не предлогать, не заставлять ,
она просто не ест и не просит, целый день!!!!!
ну что делать????? помогитЕ!
Семена рукколы• 30 декабря 2014
Да да долихосигма.а у нас и выявилась.мы рентген тоже сделали.

Семена рукколы• 30 декабря 2014
Это не крайность.я так тоже думала.вы просто проверти своего ребенка.вы просто даже успокоитесь или будете знать ,что делать.
Семена рукколы• 30 декабря 2014
В хирургию просто ложат на рентген ,к нему надо готовиться.ставят диагноз отпускают.
Семена рукколы• 30 декабря 2014
Прочитала про психолога,потратите кучу денег и ничего не поможет.с мамой розговаривала с палаты,тоже ей сказали к психолгу,водилла 6 месяцев и ничего.ничего не ел так и не ест.но сейчас лечиться как мы.это надо все пережить и не опускать руки.