ЛисАпедная• 30 декабря 2014

Девочки, очень посыпались волосы после прекращения приёма горм. ОК.

Девочки,посоветуйте,или поделитесь опытом,как укрепить волосы.Было ли у Вас такое на отмене?
Чуть больше месяца как бросила ОК (на них волосы были хорошие,мало выпадали,блестели),и никак не могу остановить выпадение (витамины пью,аллотон покупала,7 ампул плацент формулы втирала).
С такими темпами выпадения,боюсь что опять придётся пить ОК,но опять же,чувствую себя на них нехорошо,задышка,сердце колотит и вены стали выступать на теле((
Я их долго пить не смогу.
Праздничный сервиз• 30 декабря 2014
а какие пили и как долго?

Праздничный сервиз• 30 декабря 2014
я сейчас на Ярине, пью 9 месяцев, она мне подошла, (из-за прыщей прописали), но вот скоро нужно будет делать перерыв и я тоже в ожидании ’всех прелестей’
Липка-прилипка• 30 декабря 2014
Ну это нормально,просто волосы вернулись до прежнего состояния,эффект отмены.
Я бы руки поотбивала врачам которые ок выписывают ’от прыщей’
У меня были проблемы посерьезнее, и они так и остались,но я лечусь чем угодно,только не ок,их я вспоминаю как страшный сон. Голова могла болеть очень сильно по 2 недели, это очень опасно, на ок высокий риск тромбозов, и еще куча ’прелестей’.
автор ЛисАпедная • 30 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
а какие пили и как долго?
Почти год,Мидиану (4 мес),затем Джаз,и вот почти 3 мес Дарилия ( аналог Джаза)
Мила 26• 30 декабря 2014
У меня тоже выпадали и очень долго после отмены. Делала маски из мёда, желтка, корицы. Дрожжевую маску. Во все добавляла касторовое масло. Но реально остановить выпадение помог лосьён Енерджи против выпадения Фанола (парикмахер подсказала). Моё спасение!
автор ЛисАпедная • 30 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
И меня высыпать по малу начинает на лице(((
автор ЛисАпедная • 30 декабря 2014
Ответ дляМила 26
Спасибо!!!! Поищу
Боюсь признаться• 30 декабря 2014
А мне помогло льяное масло натощак(здесь били темки)!!!
автор ЛисАпедная • 30 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Про льняное не слышала,мама моя вроде оливковое по утрам пьёт.
Спасибо,поищу сейчас.

Куратор дебошей• 30 декабря 2014
Девченки, с интересом почитала. Та же проблема, только у меня месячные не идут без ОК, во уже практически 2 года на таблетках. В августе не дали зарплату решила сделать перерывчик и волосы уменьшились в двое (. Сейчас опять месяц как пить начала. Получается это замкнутый круг что-ли! А хорошего врача найти не могу!
Праздничный сервиз• 30 декабря 2014
гормональный фон, блин я в Киеве прыщами страдала сильно, кучу врачей обошла знаметитых, а денег сколько... не помогало, только ОК после 6 мес. приёма, лицо полностью чистое сейчас, с ужасом думаю об отмене.
автор ЛисАпедная • 30 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Так и есть,пока пьете все норм (хотя на кожу сильно не влияли когда пила,а на отмене прыщики появляються).А волосы конечно пострадали.