Elena30_07• 30 декабря 2014
я буду делать такой: грибы, яйца, креветки, ананасы консервированные, сыр, майонез.
должно неплохо получится
Ответ дляstasushka
Добавьте мидии , помидор и майонез... Мммм вкусно
только не майонез!!! Его и в других салатах достаточно, а с морепродуктами он вообще не сочетается. Я беру рукколу или микс салатов а лучше и то и другое, креветки- помидоры лучше черри, маслины, Фету или моцарелоу тут на выбор, заправляем лимоном маслом и специями итальянскими, солим . Вы конечно можете и кальмары добавить и другие морепродукты. Я вот еще хочу отдельно за приглашать сама разных морских гадов, а еще с таким салатом люблю жареный кампмбер