Тульский пряник• 31 декабря 2014
а есть такие у кого не было денег на Новогодний Стол??
все по ГОСТу!• 31 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
дай Бог, чтоб вы никогда не жили одним днем
я именно им и живу, так как денег вечно нет! но чтоб 100 грн последних потратить, а вдруг что?
Блoшка-матрешка• 31 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы еще забыли про заначку из долларов
я все приготовила - но реально в кармане 5 грн и мелочь
но доллары нин ни
Ответ дляповаренок
нету у нас заначки никогда - не из чего её собрать. А ремонт - ну не могу же я вечно жить в грязи и пыли? Начали строиться, когда немного легче с деньгами было. А сейчас тяжело стало. Но хоть как-то приаккуратить надо было - хочу уюта) Тем более, что все работы сами делаем. Только материалы покупали. Но и так еще работы много еще... Похвастаюсь)))
Очень красиво.вы молодцы!
Блoшка-матрешка• 31 декабря 2014
Поваренок. Я вам немножко завидую. У мен кухня аж 5 кв. Метров. Мы там не кушаем семьей ( ну разве вдвоем кофе попить)
А у вас светлая и просторная кухня.
Удачи вам в Новом Году
А у вас светлая и просторная кухня.
Удачи вам в Новом Году
все по ГОСТу!• 31 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы еще забыли про заначку из долларов
но доллары нин ни
доллары есть далеко не у всех((( я тоже скромно но накрыла стол (накрою), но еще сегодня идти в аптеку((( ребенок заболел неделю назад никак не вылечимся, из-за этого и настроение такое гадкое
Блoшка-матрешка• 31 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
А вот этого я допустить не могу. Может у кого то есть надежные друзья или бабушки которые всегда помогут. У нас таких нет. И двое деток. Не . Первое что мы сделали - это ’нычку’ а потом уже били ремонты, подарки и НГ
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну на случай ’вдруг’ у нас есть родители, друзья. В конце-концов, у мужа на работе задолженность по з/п уже 2 мес. Отдадут, не дай Бог чего... Так что, не то чтобы совсем за душой пусто. Есть поддержка!
Ответ дляБлoшка-матрешка
А у вас светлая и просторная кухня.
Удачи вам в Новом Году
А у вас светлая и просторная кухня.
Удачи вам в Новом Году
спасибо! И вас с наступающим! Кухню строили большую - 22 метра. Теперь обставить её еще надо...
все по ГОСТу!• 31 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Ааа, тогда понятно, есть такие семьи где помощи ждать не откуда
Ответ дляповаренок
Очень уютно)))
Настасья Пицун• 31 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Зато постоянно хвастаетесь, что уже девять или десять лет в декрете
Тихомандражная• 31 декабря 2014
Девочки, ну не еда же главное. Дети сыты, не болеют, в семье лад, подарки детям есть- для меня это важно. На стол всегда будет что поставить, есть ведь и консервация, и пирог испечь можно. А то такая ассоциация, что если нет денег на новогодний стол, то только картошка в мундирах и селедка на столе.
Без красной икры и рыбы обхожусь много лет, даже когда есть на нее деньги
sometimesss__• 31 декабря 2014
Ответ дляповаренок
а я поддерживаю! пожрать не главное