Неугомонная• 01 января 2015

Что подарить мальчику на годик из обеспеченной семьи???

Уважаемые советчицы, подскажите, что подарить мальчику на годик??? Многое из того что предполагала есть уже, всякие музыкальные игрушки, качели и т.д.
Заранее благодарю)))
Грабля• 01 января 2015
золотой слиток в манке можно купить маленький
Грабля• 01 января 2015
банке*
ЛедиДи• 01 января 2015
Глина для оттиска ручки-ножки
автор Неугомонная • 01 января 2015
Глина, дарили на рождение уже. Подарок в районе 1000 грн.
Прикуси Язык• 01 января 2015
мне кинетический песок нравится. а еще есть смешная штука - тренировочный горшок для мальчиков, вбейте в поиск ’горшок. ура, я умею как папа’.
Это дешевле, чем Ваша сумма, но ценность подарка не меняется.
Зам Ам• 01 января 2015
Мы своему сыну дарили на год такой http://xn--80ab2adc8abi7h.com.ua/p47950087-detskij...
Это единственная игрушка , которая на все 100% отработала свои деньги, он им играл с 1,5 до 5 лет.
Vladis86• 01 января 2015
набор детской посуды(там в красивой коробочке вилка, ложечка, маленькая ложечка и ножик с цветными смайлами) Бергоф со смайлами) не очень дорого и нужное даже обеспеченным))
автор Неугомонная • 01 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Спасибо, присмотрюсь
Акукарача• 01 января 2015
Машину на которой можно кататься, отталкиваясь ножками. Я такую дарила, мальчик в восторге)
Слухи-руки не распускаю• 01 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Спасибо, присмотрюсь
Я тоже своему на год дарила толокар,ребёнок доволен
холециститная• 01 января 2015
игрушку kiddieland мультикуб.
http://rozetka.com.ua/kiddieland_049775/p261386/
ребенок будет в восторге
автор Неугомонная • 01 января 2015
Ответ дляЗам Ам
спасибо за совет, уже заказала вернее отправила заявку в инет магазин.
автор Неугомонная • 01 января 2015
Девочки всем спасибо, выбрала то, что посоветовал автор Зам ам

http://xn--80ab2adc8abi7h.com.ua/p47950087-detskij...