Неугомонная• 01 января 2015
Что подарить мальчику на годик из обеспеченной семьи???
Уважаемые советчицы, подскажите, что подарить мальчику на годик??? Многое из того что предполагала есть уже, всякие музыкальные игрушки, качели и т.д.
Заранее благодарю)))
Прикуси Язык• 01 января 2015
мне кинетический песок нравится. а еще есть смешная штука - тренировочный горшок для мальчиков, вбейте в поиск ’горшок. ура, я умею как папа’.
Это дешевле, чем Ваша сумма, но ценность подарка не меняется.
Зам Ам• 01 января 2015
Мы своему сыну дарили на год такой
Это единственная игрушка , которая на все 100% отработала свои деньги, он им играл с 1,5 до 5 лет.
Неугомонная
• 01 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Мы своему сыну дарили на год такой
Спасибо, присмотрюсь
Акукарача• 01 января 2015
Машину на которой можно кататься, отталкиваясь ножками. Я такую дарила, мальчик в восторге)
Слухи-руки не распускаю• 01 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Спасибо, присмотрюсь
Я тоже своему на год дарила толокар,ребёнок доволен
Неугомонная
• 01 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Мы своему сыну дарили на год такой
спасибо за совет, уже заказала вернее отправила заявку в инет магазин.
Неугомонная
• 01 января 2015
Девочки всем спасибо, выбрала то, что посоветовал автор Зам ам