Гидроусилитель руля• 01 января 2015

За сколько можно продать шубу?

Подскажите пожалуйста, какую цену поставить. Шуба практическм новая. Одевалась несколько раз.
Шумелка Мышь• 01 января 2015
8-10 тыс. как-то не впечатляет(

Цыбулька• 01 января 2015
А какой размер?
Цыбулька• 01 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
8-10 тыс. как-то не впечатляет(
Что-то маловато, я весной дубленку за 12 купила, а тут норка.
Зажуженная Жужжа• 01 января 2015
Ответ дляЦыбулька
модель не очень. Ее еще перешить нужно..
Самый умный• 01 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а я думаю,что на девушку похудей,под пояс будет смотреться очень даже.
автор Гидроусилитель руля • 01 января 2015
52 размер
А Я Самая Самая• 01 января 2015
не очень шубка, какая то зачуханая спереди возле застежек. Вид у нее не особо новый. Думаю, что тысяч 6-7 не больше.
фан L.O.S.T.• 01 января 2015
Ответ дляСамый умный
да она огромная, под пояс не сядет - тут и плечи широкие и ворот смотреться не будет, как у бабули украла)))
Цыбулька• 01 января 2015
Думаю, модно продать за дорого.

Цыбулька• 01 января 2015
Ответ дляСамый умный
Ника7819• 01 января 2015
Реально 5 штук чтобы быстро забрали, а вообще можно 3 года продавать.Перед не красивый нужен ремонт как по мне.
Самый умный• 01 января 2015
Ответ дляkaramelka87
а я думаю,что когда застегивали мех просто примялся и всё.
А Я Самая Самая• 01 января 2015
Ответ дляСамый умный
та ну перестаньте. В хорошей норковой шубе меж расправляется и ложится ровно.
Самый умный• 01 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
да где плечи широкие?на женщине смотрится как маленькие.автор,попробуйте подобрать пояс в тон и сфоткать на ком-то меньше вас,но под пояс.думаю,что тысяч за 12 можно выставить.
Самый умный• 01 января 2015
Ответ дляkaramelka87
хорошая-это блекглама?думаю,что автор и не расчитывает на такую сумму,какую можно срубить за блекгламу.
А Я Самая Самая• 01 января 2015
Ответ дляСамый умный
хорошая - это качественная. Вы неужели не вилите, что шуба паршивенького качества. Качественная глубая норка выглядит по другому
Я натуралка• 01 января 2015
серебристая норка за 5 тысяч вы шутите,если воротник сделать овальной формы и поменять пояс будет очень симпатично
А Я Самая Самая• 01 января 2015
вот например
Самый умный• 01 января 2015
Ответ дляkaramelka87
нет.не вижу,что прям паршивенького.то вы паршивенького не видели.
подпушек густой и я бы не сказала,что она голубая.

Самый умный• 01 января 2015
Ответ дляkaramelka87
вот например
знаете,моя подруга,которая шьет шубы довольно таки плохенький мех приводила в порядок.автор просто не подготовила как надо фотку.и на вашей фотке мех видно издалека.
А Я Самая Самая• 01 января 2015
Ответ дляСамый умный
может Вы и правы... но с такими фото автор вряд ли выгодно продаст шубку
Самый умный• 01 января 2015
Ответ дляkaramelka87
так я ей и написала выше про другое фото,которое шубу более выгодно покажет.
Спасибо всем большое. Завтра сделаю фото на улице.