Не фонарь• 01 января 2015
сколько стоит проколоть уши в киеве?
кто знает?
решила сделать еще пару дырочек, но не знаю на какую сумму рассчитывать
Не фонарь
• 02 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Если не путаю, то 50 гривен. В тех киосках, где стрижки по 30.
а там безопасно?
Коренная киевлянка• 02 января 2015
Ответ дляНе фонарь
а там безопасно?
Не знаю, мне еще в школе колола мама подружки. Обычной медицинской иглой, которую дезинфицировала спиртом. Зайдите узнайте как у них там все происходит. Если все одноразовое и стерильное, то почему нет?
Вечно недо...• 02 января 2015
Нивки, киоск где экспресстрижка, на витрине написана цена 50 грн. Смотрела, у подруги дочке хотим проколоть.
Не фонарь
• 03 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
сегодня проколола)
все чисто, стерильно. мне понравилось)
Не фонарь
• 03 января 2015
Ответ дляВечно недо...
я сегодня в экспрессстрижке и проколола. 50 грн это с сережкой
мне понравилось)
Коренная киевлянка• 03 января 2015
Ответ дляНе фонарь
сегодня проколола)
все чисто, стерильно. мне понравилось)
Супер! Поздравляю!
Не фонарь
• 03 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Супер! Поздравляю!
спасибо)
у Вас классный ник)
Коренная киевлянка• 03 января 2015
Ответ дляНе фонарь
спасибо)
у Вас классный ник)
)Мне тоже нравится) Правда, в области родилась, но приятно))))))