Кофр для ноги• 02 января 2015
Как правильно поступить?
Девочки всем добрый день и С Новым Годом,Не знаю как правильно поступить,13 декабря продала куклу,перед отправкой проверили все работало,сегодня покупатель пишет что куклой проиграли час и она не работает,вставили новые батарейки и на новых не работает,просит возврат,новых кукол таких нет,а что делать с возвратом все же с 13 декабря не один день прошел.Спасибо всем кто заглянул и посоветовал!
Советую поздравить покупателя с Новым годом, пожелать здоровья, счастья и удачных покупок в Новом году.
А для возврата и обмена нет никаких оснований ни законных, ни просто человеческих.
Дед Мороз возвраты б/у вещей не принимает, тем более что прошло куда больше 2-х недель с момента покупки.
Из Кукуева я• 02 января 2015
Написать ник покупателя , чтобы все дружно пополнили свой ЧС. Касаемо ситуации - никак не поступать, хз что они с ней делали с 13 декабря
ПушАпница• 02 января 2015
ви провіряли - працювала, вони годину грались - вона працювала. Можливо десь дитина кинула чи щось ще зробила за ту годину (суджу по своїй малій, вона за час іграшку може розібрати на детальки). 14 днів пройшло. Я б не повертала б.
Тетя из министерства• 02 января 2015
Играть можно по-разному
мой игрушку через 15 минут сломал и что мне теперь, в магазин бежать она бракованная?
ирина солнечная• 02 января 2015
поддерживаю всех. дайте ссылку на эту тему покупателю. игрушки обмену не подлежат. при получении все ок было. какая ваша вина? совесть чиста.
Кофр для ноги
• 02 января 2015
Ответ дляирина солнечная
*тему про елку вчерашнюю вспомнила
А что за елка?)
Кофр для ноги
• 02 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Сделка проходила на клумбе
ирина солнечная• 02 января 2015
девочка вчера писала, купила елку украсила, посмотрела и ей не нравится...спрашивала или можно в магазин вернуть. можно конечно..., но так неплохо придумано, каждый год покупать, украшать, а 2-го января сдавать...примерно так)