Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Ответ дляПирожкиня
Вот из одной темы например
Зізнання КНУ
Анонімно, будь ласка
Студент 3 курса ЕФ
30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга Ликограда на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018 ( брат Слава)
Прошу репост!
Пропал Владислав Бортник. 20 лет. Помогите найти! Прошу репост!!!!!
av-exim.com
3 янв 2015 в 0:30|Это спам|Поделиться|Мне нравится17
12 комментариев
Александр Гончаренко
А почему анонимно?
3 янв в 0:32|Это спам|Ответить|Мне нравится
Елена Капран
так он же был онлайн в 20:22 с телефона...
3 янв в 0:42|Это спам|Ответить|Мне нравится
Елена Гиоева ответила Елене Капран
Елена, это его брат с его страницы
3 янв в 1:23|Это спам|Ответить|Мне нравится
Александр Хоменко
В ментовку пусть по камерам на кп смотрят не выезжал ли
3 янв в 1:28|Это спам|Ответить|Мне нравится
Antony Kozub
Да может просто забухал пацан...
3 янв в 12:10|Это спам|Ответить|Мне нравится2
Витя Петренко ответил Antony Kozub
смешная шутка, смеемся всем офисом
3 янв в 12:55|Это спам|Ответить|Мне нравится
Antony Kozub ответил Вите Петренко
Витя, у тебя видимо не лады с чувством юмора, это не шутка. Нередки случае, когда уезжают куда-то в Одессу или Карпаты или в другое место, отрываься, вырубают телефоны и висят. Так и этот пацан может просто где-то на какой-то даче забухал
3 янв в 13:34|Это спам|Ответить|Мне нравится1
Оля Архангельская
У него есть девушка, да и брат с ним в одном доме живет, просто ну разных этажах. Думаю кого-то бы точно предупредил!!!
3 янв в 15:19|Это спам|Ответить|Мне нравится
Олег Александров ответил Оле Архангельской
Оля, обычно если хотят побухать, то об этом не предупреждают тех людей, которые могут вставить палки в колеса, логично ведь.
3 янв в 22:25|Это спам|Ответить|Мне нравится1
Оля Архангельская ответила Олегу Александрову
Олег, при чём тут побухать сразу? Человеку не 15 лет. Он несет ответственность за свои поступки. Знаю его не один день. Уж слишком безответственно забухать, как ты говоришь, на такой долгий период. Человек пропал.
3 янв в 22:26|Это спам|Ответить|Мне нравится
Оля, возможно случилось что-то такое, что он не хотел не с кем говорить. Либо связался не с теми людьми.
3 янв в 22:30|Это спам|Ответить|Мне нравится
Олег, ну это глупо. Не думаю.
К тому же, есть лучшие друзья, к которым можно обратиться за помощью. Вообщем не суть. Главное найти человека, а там уже и будет все известно
3 янв в 22:31|Это спам|Ответить|Мне нравится
Зізнання КНУ
Анонімно, будь ласка
Студент 3 курса ЕФ
Прошу репост!
av-exim.com
12 комментариев
Александр Гончаренко
А почему анонимно?
Елена Капран
Елена Гиоева ответила Елене Капран
Елена, это его брат с его страницы
Александр Хоменко
Antony Kozub
Да может просто забухал пацан...
Витя Петренко ответил Antony Kozub
смешная шутка, смеемся всем офисом
Antony Kozub ответил Вите Петренко
Оля Архангельская
Олег, ну это глупо. Не думаю.
Репост сделала,пускай скорее найдется !
ОдинРазНадетое• 06 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Было и такое!
Но автор и родственники не дают никакой инфы оттуда и всякие подозрения! Многие пишут, что несостыковки тут!
Опять двадцать пять( не дают никакой информации не имеющей никакого отношения к пропаже парня. Они и не обязаны этого делать. Неужели это так сложно понять? Нас попросили об одной, сделать репост обьявления о пропаже человека. Все! Давайте все остальное оставим родным парня и правоохранительным органам.
Мозговая пилочка• 06 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Было и такое!
не начинайте... Мальчик пропал. Уже для троллей и ссылку кинули с сайта МВД.
КАкие на фик несостыковки??
Кружите меня,кружите• 06 января 2015
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 06 января 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь
ОдинРазНадетое• 06 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Пост 3904 - автор не выдержала потока грязи от анонимов и ушла. Вернется, когда будут новости. А мы ждем только хороших новостей)
Автор - умничка! Вежливо и максимально корректно отвечала на оскорбления и беспочвенные обвинения анонимов. Естественно, терпение не резиновое. Очень обидно, что так произошло. Будем ждать Автора с хорошими новостями.
ОдинРазНадетое• 06 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.
Доктор Варвар• 06 января 2015
Ответ дляviky-capalini
Автора вчера достали некоторые жабы, сидящие под анонимом и поливающие всех г...ом. Кстати, как только дали ссылку на МВД, так они и пропали. Пришли бы, извинились, что ли
мне аж интересно кого полили г..ном. то что я спросила про рейтинги сделанные мамой, зачем врать? пройдите сегодня по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-772135-0-84 где фото, дата пропажи, приметы? вчера ведь были.набираем в общем поиске - не выдает, среди пропавших в строке нет. как это можно объяснить?
vintage_lover• 06 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Честно - ничего не понятно, о чем Вы?.. Здесь тему никто не редактировал, это могли бы сделать только анонимы. На официальном сайте МВД парень числится среди пропавших. Всё четко и понятно, никаких несостыковок. Главное, читать внимательно и не домысливать лишнего
Доктор Варвар• 06 января 2015
Ответ дляvintage_lover
вы вчера вечером по ссылке проходили?
vintage_lover• 06 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
вы вчера вечером по ссылке проходили?
да, была в этой теме вчера вечером и ночью
Доктор Варвар• 06 января 2015
Ответ дляvintage_lover
были фото и приметы?
Кружите меня,кружите• 06 января 2015
Ответ дляОдинРазНадетое
Пусть и так! Но я на Вас не набрасывалась! А написала что такое пишут и не под анонимом люди.
Сама я верю что парень пропал, и сразу репост сделала и читаю тему постоянно!
Но согласна с некоторыми комментариями, что нельзя лишнего спросить, сразу не ваше дело!
vintage_lover• 06 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
были фото и приметы?
да, они и сейчас есть! В главном посте описание ситуации, приметы, ссылки для репоста. Фото в теме, можете в опциях выбрать ’Показать все фото’ и увидите их еще раз.
Доктор Варвар• 06 января 2015
Ответ дляvintage_lover
я про сайт мвс
После шести ни-ни• 06 января 2015
Девочки не ругайтесь, будьте милосерднее. С наступающим Рождеством Христовым!
vintage_lover• 06 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
я про сайт мвс
а ссылку какую дали? см. Ваш пост 4245