Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
viky-capalini• 06 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
мне аж интересно кого полили г..ном. то что я спросила про рейтинги сделанные мамой, зачем врать? пройдите сегодня по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-772135-0-84 где фото, дата пропажи, приметы? вчера ведь были.набираем в общем поиске - не выдает, среди пропавших в строке нет. как это можно объяснить?
Какие рейтинги, сделанные мамой? Как она могла их сделать? Да и был у него рейтинг сразу, не знаю, куда вы смотрели. И все остальное было и есть. Почему вам их не видно, а другим видно - мне не понятно. То ли вы интернетом пользоваться не умеете, то ли еще что. Не верите тут людям, так смотрите гугл и яндекс кеш, их уж точно мама подделать не может!
vintage_lover• 06 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
сори
так Вы пройдите по этой ссылке! все приметы и детали внутри -
Да, фото вчера было, сейчас нет. Но это же сайт МВД, они и удалили фото. Почему, это другой вопрос и думаю, им виднее.
Доктор Варвар• 06 января 2015
Ответ дляvintage_lover
да теперь и приметы есть
vintage_lover• 06 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
сори
извините, но похоже, что Вы не очень опытный инет-юзер либо просто не слишком внимательны. Но это не беда, плохо то, что Вы из-за этой невнимательности обвиняете автора темы и близких в ’несостыковках’
ОдинРазНадетое• 06 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
да теперь и приметы есть
они никуда и не девались.
Пожалуйста, остановитесь! Не нужно так!
Простецкая• 06 января 2015
какой симпатичный мальчик !!! Пусть случится чудо и в такой светлый праздник ,Влад будет дома с родными!!!!!
Бокс-орун• 06 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
пишите еще,пишите! не менее шести постов!))
Царевна в уггах• 06 января 2015
Девочки,автора нет,может он и нашёлся,зачем вы тут держите тему,она уже упала вниз
Ответ дляОдинРазНадетое
Редко захожу в темку, болею.. думала, сегодня будет хорошая новость, а глянула вашу ссылку - аж похолодело все внутри, не представляю, что чувствует сейчас мать этого парня... У меня есть сын маленький... Очень хочется пожелать скорейшего возвращения живого и невредимого Владислава, а всем матерям - никогда не узнать в своей жизни потери своего ребенка!!
Верю в хорошее, что он вернется домой!!!