Капризуля• 21 февраля 2013

Кто нибуть делал брондирование волос?

Девочки, кто нибуть делал брондирование волос? Хочу сделать но не решась. Подскажите. Мой цвет волос темно-русый, делаю мелировку.
severceva• 21 февраля 2013
’брондирование’ - это что?

Аноним• 21 февраля 2013
Это типа забронировать?Или все таки имеется ввиду блондирование?
автор Капризуля • 21 февраля 2013
Ответ дляseverceva
’брондирование’ - это что?
Брондирование - это применение специальных технологий мелирования и многоцветного колорирования волос, при помощи которых достигается максимально естественный эффект мягкого перелива цветов.
Lolla Palooza• 21 февраля 2013
Я делала, у меня волосы длинные, эффект оч классный )
Аноним• 21 февраля 2013
Если вы носите локоны то вам подойдет, но эффект на недели 2 только
Быстровочка• 21 февраля 2013
я делала на блонд все вымылось в течении месяца
хороший эффект на темных волосах и дольше держится
для блонда не выгодно
Быстровочка• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
капец умные анонимы и тут схахмят-нахамят? это манера такая по жизни? незнаете - читайте побольше..
Lolla Palooza• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не соглашусь ) . Эффект держится до 2х месяцев. Смотря, конечно, какую краску брать, у меня всегда Estel. Она не тускнеет и не смывается, а красиво и без локонов, если делать очень мелкое .
Заза777• 21 февраля 2013
Ответ дляLolla Palooza
А где вы делали? Боюсь ,что мастера в нашем городе как сделают-с пафосным лицом и бешеным счетом черти что на голове...а потом еще и будут доказывать , что это бронд

Заза777• 21 февраля 2013
Ответ дляLolla Palooza
А и еще- какой у вас изначально цвет волос?
lunna.• 21 февраля 2013
Ответ дляSm-art
для блонда не выгодно
на блонде все вымывается очень быстро. Если пользоваться безсульфатными шампунями- дольше держится цвет.
Lolla Palooza• 21 февраля 2013
Ответ дляЗаза777
Я делала у своего мастера в Луганске) она меня всегда краской Estel красит, последние два года в шоколадный цвет. Хорошая щадящая краска, около 2х месяцев сохраняется цвет. На него и делала брондирование, очень меленькое, брали 3 дополнительных цвета для оттенка. Когда распущеные волосы, то очень красиво переливаются ). Только это процедура долгая, заняла около 2,5 часов, волосы у меня до пояса. И потратила около 300 грн.
Быстровочка• 21 февраля 2013
Ответ дляlunna.
у меня как раз безсульфатный
Быстровочка• 21 февраля 2013
Ответ дляLolla Palooza
да на темный есть смысл делать
я на блонд в киеве цена от 700грн, каждый месяц не напасешся
Lolla Palooza• 21 февраля 2013
Ответ дляSm-art
да на темный есть смысл делать
ого . дорогое удовольствие
severceva• 21 февраля 2013
а я совсем деревня))) Не знала о таком)))) Сори, автор
Аноним• 22 февраля 2013
Если делать у хорошего мастера, то хватает на пол года без корректировок. Мне на пол года хватило, а подруга уже год щеголяет, когда отрастают корни, четкой границы нет и можно ходить пока не надоест.
Аноним• 22 февраля 2013
Вот мастер из Киева делает бронд https://www.kidstaff.com.ua/tema-1731114.html
Быстровочка• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы ее пиарите или вы сама себя?!
Я у нее-у вас делала результатом крайне не довольна жаль потраченных денег!!!

Пупс• 05 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы ее пиарите или вы сама себя?!
А чего тогда анонимно пишете? Откройте людям истину)
Ramka• 30 марта 2013
Автор, вы все таки решились, может посоветуете мастера? (если из Киева)
автор Капризуля • 30 марта 2013
Ответ дляRamka
Пока ещё нет, всё руки не доходят, откладываю ’на завтра’. Я с Винницы, посоветовали не плохой салон, будем записыватся, пусть по теплее, да и ребёнка нет на кого оставить, все бабушки заняты.
lunna.• 31 марта 2013
Ответ дляRamka
яя могу посоветовать мастера)
Новогодняя пальма• 04 апреля 2013
Ответ дляlunna.
яя могу посоветовать мастера)
Посоветуйте мне мастера
lebedusha• 11 сентября 2013
Ответ дляLolla Palooza
фото
Удалено администрацией...
lebedusha• 11 сентября 2013
А не подскажите,где найти этого мастера?!) очень хочется сделать брондирование,но боюсь попасть не к тому специалисту(
Мааарковная• 11 сентября 2013
Ответ дляlebedusha
Вы из Луганска? Напишите в личку)
lebedusha• 12 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
Вы из Луганска? Напишите в личку)
не могу написать Вам личное сообщение(((((((((((((((((
AnastasiaOmelia• 15 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
Подскажите какой салон,я тоже с Винницы,хочу сделать,но не знаю где.Спасибо