Аноним• 21 февраля 2013
Чем можно удалить веснушки?
Посоветуйте,пожалуйста, чем можно удалить веснушки. Народные средства не помогают. Может есть в салонах какие-то процедуры. Подскажите пожалуйста!
Аноним• 21 февраля 2013
крем он солнца не меньше 50, поможет, а вообще-то меня тоже волновали до 30 лет, а сейчас абсолютно к ним равнодушна.
Аноним• 21 февраля 2013
Зачем?
В салонах процедура такая есть, но потом надо под зонтом ходить, иначе снова появятся.
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зачем?
У меня витилиго и на фоне веснушек, очень заметно!
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зачем?
А как называется??
Аноним• 21 февраля 2013
У меня тоже веснушки,мажусь Ахромином(говорят он вредный) и пользуюсь солнцезащитным кремом
Аноним• 21 февраля 2013
а у меня не много но муж их любит, уже напоминает что скоро весна солнышко.
Валерийка я• 21 февраля 2013
в подростковом возрасте для меня это была глобальная проблема.замазывала их тоналкой,сверху пудрой!!!!ООО!!!!Ужас!!!!!!!!
а сейчас стало все равно!!!!считаю это даже изюминкой.зимой они у меня почти пропадают.к лету,конечно,появляются...ну что делать?муж полюбил с ними)))))))))
Аноним
• 21 февраля 2013
Девчонки я Вас понимаю...что Вам нравится и всё такое...но мне нужен совет как их убрать, а не полюбить)
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как называется??
Не знаю, мама моя делала, когда меня и в планах не было ещё.
После процедуры на 3-й день кожа облезает клочьями, а под ней - молодая, розовая и без веснушек, как у молочного поросёнка. Это мне мама рассказала.
я Кукарача• 21 февраля 2013
Вы знаете у меня тоже веснушки и тоже в 16 лет комплексовала жуть,да что говорить и сейчас в 27 мажусь постоянно тоналкой но привыкла многие и не замечают их)Так вот консультировалась я и врачами и с косметологами,и могу вам точно сказать веснушки полностью не уберет не что..Это заложено генами,(с меланином связано)Их можно отбелить и сделать менее заметными но полностью они не исчезнут.А в салонах убирают не веснушки а пигментные пятна,а это большая разница,так веснушки с детства,а пигментные пятна появляются с годами на лице(вот их можно убрать помоему 10процедур)но они тоже могут опять появлятся.А веснушки не чем не уберете только лицо исковеркаете...сейчас много кремов,можна чуть и отбелить,но как только солнышко пригреет особенно это апрель-май,не какая защита не помогает,они такие яркие стают что ужас(знаю по себе)
Ответ дляАноним
я убирала полностью,хотя они у меня с детства,но через год снова вылезли)
Аноним• 21 февраля 2013
Пока будете думать, чем вывести, обязательно наносите на лицо защитный крем, как правильно написала девочка в посте 1- не менее 30-50 спф. У нас солнце было пару раз, а я уже красавица))) Просто тоже ищу хорошую защиту, только легкую. И действительно, попробуйте Ахромин, если регулярно наносить- посветлеет лицо 100%.