ПростоБелка• 03 января 2015
это нормально??
при росте 165 носить 48-50 размер в 30 лет и с грудью 4 размер, это нормальная фигура, или корова?? 97-77-98..ничего не висит нигде...подскажите, а то мучаюсь..
ПростоБелка
• 03 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Главное, чтобы Вы себя чувствовали комфортно в своем размере.
вот не знаю.. была худее - тоже не комфортно...
Яйцеголовая• 03 января 2015
4 размер - уже нормально!
А вообще хорошие параметры, если ничего нигде не свисает и одежда по размеру - отлично!
Отмотала своё• 03 января 2015
У вас с самооценкой проблема, а не с весом.Зачем вам слушать, что об этом думают другие. Мне плевать, я люблю себя такой какая я есть.